Руководство по рыбалке Fortnite – Список рыб, Инструкции и многое другое!

 

Руководство по рыбалке Fortnite – Список рыб, Инструкции и многое другое!

Наш Путеводитель по рыбалке в Фортнайте быстро научит вас всему, что вам нужно знать об этой новой механике! Вы узнаете, как ловить рыбу, почему вы хотели бы ловить рыбу, а также список уникальных предметов, которые вы можете найти, приняв участие в этом новом занятии. Я знаю, рыбалка кажется странной вещью для королевской битвы, но стоит взять удочку и попробовать ее из-за полезной добычи, которую вы можете найти!

НОВОЕ: Мифическая золотая рыбка

Новая Мифическая Золотая рыбка действительно может быть в игре. Он был найден Иоллеком на YouTube, но неясно, был ли в нем какой-то сбой или он просто невероятно редок. Вы можете швырнуть этот предмет во врагов, и он нанесет им 200 единиц урона.

Как ловить рыбу

Сначала тебе нужно будет найти себе удочку. Их можно найти практически по всей карте, в том числе в сундуках с сокровищами! В любом районе, где есть причал или который выглядит так, как будто вы хотели бы там порыбачить, скорее всего, поблизости есть удочка. Они появляются в мире в бочках, которые вы можете открыть, и вы увидите, как они прислоняются к стенам.

Как только вы получите свою удочку, вам нужно будет выбрать ее в своем инвентаре. Он занимает место, как и большинство видов оружия и предметов. Найдите немного воды, а затем нажмите и удерживайте кнопку огня. Вы получите измеритель дальности, который позволит вам определить, где вы хотите разместить свой поплавок. Отпустите кнопку, и вы бросите свою линию в то место, на которое нацелились!

Ловля рыбы и предметов

Как только вы забросите, вам нужно будет дождаться, пока маленький поплавок на конце вашей лески погрузится под воду. Как только это произойдет, вам захочется снова нажать кнопку “Огонь”, и вы поймаете то, что поймали! Если вы будете ждать слишком долго, вы потеряете все, что поймали, поэтому обязательно нажмите кнопку сразу после этого!

Есть два способа ловли рыбы, вы можете ловить рыбу в активном месте или в спокойных водах. Вы получаете больше вознаграждения за рыбалку в активных местах, потому что вы можете добыть рыбу, которая дает вам здоровье / щит и довольно качественное оружие. Тем не менее, вы также можете получить кое-что приличное, просто ловя рыбу в обычной воде.

Активные местоположения

Выше отображается активное местоположение, в котором вы можете ловить рыбу! Белая бурлящая вода и рыбалка, плавающая вокруг, выдают этот район. Вы можете поймать два разных вида рыбы и получить редкое или более качественное оружие! Активные рыболовные лунки будут израсходованы после того, как вы поймаете из них определенное количество предметов. Число является случайным, оно может составлять от 1 до 3 предметов на активную область.

 

Вы можете абсолютно получить легендарное оружие, ловя рыбу в этих местах, но это довольно редко и не должно быть тем, что вы ожидаете найти постоянно.

Спокойные воды

Вы также можете ловить рыбу в спокойных водах! Вероятно, этого делать не стоит, но вы можете поймать обычную рыбу, а также случайные ресурсы (дерево, кирпич или металл), обычное оружие и случайные боеприпасы. Вы также можете получить Ржавую банку, которую вы можете швырять в людей на 20 единиц урона, если сможете поразить их ею.

Список рыб

В настоящее время вы можете поймать четыре вида рыбы. Более редкую рыбу в основном можно поймать только в активных рыболовных лунках (я почти уверен, что получил поплавок из открытой воды), а обычную рыбу можно поймать в обычных водах. Каждая из расходуемых рыб имеет время потребления 1 секунда, что делает их одними из лучших вариантов для исцеления и получения щита в игре.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *