Лучшие однопользовательские игры Roblox

 

Лучшие одиночные игры Roblox

Поскольку в Roblox есть большое игровое сообщество онлайн, и в большинстве игр есть какой-то тип командной работы / стратегии, в них включено не так много игр для одного игрока.

Лучшие игры для одного игрока в Roblox

Найт Фокс оценил некоторые из лучших однопользовательских игр для Bloxys в 2019 году; некоторые из игр включены ниже. Мы также включили несколько новых / популярных игр, которые довольно популярны среди однопользовательских пользователей.

Комната для побега

Комната побега отлично справляется с размещением пользователя в виртуальной комнате побега. Для тех, у кого не было времени проверить один из IRL, или из-за нынешней пандемии выживают благодаря приказам оставаться дома, Escape Room – идеальная симуляция для реального опыта. Игра включает в себя сложные головоломки (одна из самых сложных игр в Roblox), которые необходимо решить, прежде чем вы сможете пройти каждый уровень.

Энергичное предприятие

Vibrant Venture – это однопользовательская 2D-приключенческая платформенная игра, представляющая собой довольно сложную головоломку. Эта игра постоянно меняется и развивается, поэтому вам нужно будет сохранять остроумие и быть внимательным во время игры. Как и стандартный тест, эта игра становится все сложнее по мере того, как вы достигаете каждого уровня.

Бенди и мастерская чернил

Bendy and the Ink Workshop , персонаж и шоу, существует с 2017 года, но за последние несколько лет благодаря своей популярности на YouTube оно охватило большую аудиторию. Начиная с ПК и заканчивая всеми популярными игровыми консолями, в Bendy and the Ink Workshop также есть версия Roblox, и в нее обязательно нужно играть (но не для тех, кто брезглив или легко пугается). Эта однопользовательская игра ужасов переносит игрока в очень странный мир, где вам приходится маневрировать и взаимодействовать с жутким окружением.

Рамона

Рамона – это очень весело, потому что она дает пользователям 2 стиля игр для игры. Вы можете играть в игру в стиле экшн / приключения, где вы можете исследовать игровой мир, прыгая и бегая по разным уровням. Второй вариант для игр – это скорее сюжетный режим (похожий на те книги старого стиля “выбери свое приключение”). Честно говоря, это одна из лучших однопользовательских игр Roblox.

 

В целом, я надеюсь, что вы получили некоторые знания о некоторых из лучших однопользовательских игр на Roblox и поделитесь этой информацией со своими друзьями и семьей.

Почему бы не ознакомиться с нашим контентом, связанным с Roblox? Событие Wonder Woman Roblox возвращается! И ознакомьтесь с 25 лучшими стримерами и ютуберами Roblox! Ищете новую приключенческую игру Roblox? Ознакомьтесь с нашим списком кодов для Roblox Era of Althea.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *