Animal Crossing New Horizons – Как поймать осу

 

Animal Crossing New Horizons – Как поймать осу

Если вы пытаетесь собрать все ошибки в игре, то вам нужно знать как поймать осу в Animal Crossing: Новые горизонты ! Это некоторые опасные ошибки, и они будут охотиться на вас, если вы столкнетесь с ними! Мы научим вас тому, что вам нужно знать, чтобы вас не ужалили.

Как поймать осу

Осы доступны в любое время года и активны в любое время суток. Так что не нужно беспокоиться о сезонности или о том, в каком полушарии вы находитесь!

Вы, вероятно, уже сталкивались с этим в какой-то момент, если вы когда-либо рубили деревья. Улей упадет с дерева, и на вас нападет рой этих парней! Ну, есть пара способов, которыми ты можешь справиться с этим. Если вы активно хотите поймать осу, то это немного проще. Что вам нужно сделать, так это вытащить свою сеть и побегать по своему острову, сотрясая деревья. Обязательно встряхните ПЕРЕДНЮЮ часть дерева. Это позволяет вам немедленно повернуться к осиному рою и замахнуться своей сетью. Если вы сможете сделать это достаточно быстро, вы поймаете себе осу!

Если вы похожи на большинство людей, невинно трясете или рубите деревья и сталкиваетесь с осами, вам придется немного изменить свою тактику. Вы все еще можете снять быструю сеть, но легко запутаться в элементах управления и забыть, где находится ваша сеть на кольце инструментов. Если это так, то вам нужно будет убегать от ос! Продолжайте бежать, а затем попытайтесь быстро переключиться на свою сеть и замахнуться на них. Это не всегда будет работать, но, скорее всего, это ваш лучший вариант.

Если вы просто хотите спастись от ос, вы можете добежать до своего дома или магазина и войти в него. Если вы доберетесь туда до того, как осы доберутся до вас, они рассеются, и вы выйдете из ситуации не ужаленными. Если у вас есть предмет Party Popper, вы действительно можете использовать его и использовать, чтобы отпугнуть ос. Это довольно необычный сценарий, но это то, что вы могли бы сделать для развлечения!

Лечение укуса осы

Вы не сможете избегать ос каждый раз, когда они выскакивают из дерева, так что же вы делаете, чтобы вылечить себя? Что ж, обязательно забери это гнездо, потому что ты можешь им воспользоваться! Если у вас нет рецепта лекарства, поговорите с кем-нибудь из жителей деревни на вашем острове после того, как вас ужалили. Они заметят ваше испорченное лицо и дадут вам рецепт лекарства своими руками. Вы можете создать его, подойдя к столу для крафта и получив 3-кратный пучок сорняков и 1-осиное гнездо. Если вы не хотите создавать Лекарство, вы всегда можете поговорить с Томми и купить его в магазине за небольшое количество колокольчиков! Получите доступ к лекарству в вашем инвентаре, и вы будете как новенький.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *