Промокоды Roblox (Роблокс) Февраль 2024

 

Если вы искали промокоды для игры Roblox (Роблокс) то на этой странице мы постарались добавить их. Roblox можно назвать оригинальным проектом, в котором можно найти множество мини-игр. В них можно сыграть с друзьями в режиме онлайн. Вы можете зайти на уже существующую игру или создать новую для игры с другими пользователями.

Во всех таких играх присутствует простая графика и некий сюжет. Для этого разработчики совсем недавно создали специальный сайт. В созданном виртуальном мире необходимо оставлять подсказки для облегчения последующего прохождения карты (так называют мини-игру).

Управление осуществляется с помощью клавиш WASD – новым стилем перемещения игрока по карте в течении игрового процесса. После создания подсказок без лишних сомнений начинайте игру, будьте уверены, потому как кнопки, помогающие вам исследовать новый мир, расположены на каждом шагу.

Больше всего популярный игры, где главной составляющей является брожение персонажа по тоннелям, сопровождаемой добычей различных ценных ресурсов. Такие карты пользуются спросом, потому что их легче всего создать.

Что может быть проще, чем расставить препятствия на пути и созвать игроков?

Такие игры очень полезны для новичков, ведь именно тут они могут получить первоначальные навыки. Это также полезно и для их создателей, потому что они могут попрактиковаться в программировании.

Промокоды для игр Roblox (Роблокс) помогут каждому желающему получить предмет или игровую валюту. Коды можно получить различными способами: покупкой за настоящую валюту (донат), либо получить в процессе игр.

SPIDERCOLA – вы получаете милого паучка, который будет сидеть на плече вашего персонажа;

TWEETROBLOX – довольно старый код, если вы раньше его не видели, то используйте. На правом плече будет сидеть птичка, символизирующая Твиттер;

ROBLOXIG500K – вводите и посмотрите, что будет)

MOTHRAUNLEASHED – очень крутые крыльи, которые в принципе могут стоит около 500 Роблоксов. Благодаря промо, вы получите их бесплатно. Не благодарите.

 

R0BUX0V3RL04D — промокод на 1000 робуксов (действует ограниченное время);

Также вы можете получить наушники и шляпу, если введете «SXSW2015» и «HEADPHONES2»;

SUCKABIGFATANDJUICYCOCKKIDS — Free Robux and Account with OBC;

SAT15AFF — Take 15% off.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (6 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *