Лучшие Беспроводные Игровые Клавиатуры –

 

Лучшие беспроводные игровые клавиатуры

Нет ничего лучше хорошей клавиатуры. Многие люди относятся к своей клавиатуре как к молотку: он выполняет свою работу, а затем убирается. Но высококачественная игровая клавиатура может обеспечить не только превосходное качество набора текста, но и превосходный игровой опыт. Тактильные нажатия клавиш, эстетичное освещение RGB, макросы и другие функции, ориентированные на игры, действительно вносят ощутимый вклад. Все клавиатуры, которые мы перечислили здесь, в той или иной форме используют превосходные механические переключатели клавиш. Несмотря на то, что на рынке представлено множество мембранных игровых клавиатур, все они в значительной степени будут выглядеть одинаково благодаря использованию одной и той же базовой технологии.

Беспроводная клавиатура Razer BlackWidow V3

Изображение через Razer

Немногие списки игровых аксессуаров избегают острых, как бритва, лап Razer и их знаменитой игровой периферии. BlackWidow V3 – это обновление одной из их более продолжительных линейок клавиатур, и оно оснащено множеством наворотов и свистков. Он поставляется в вариантах тактильного / щелкающего или линейного / бесшумного переключения клавиш, чтобы понравиться как геймерам, так и машинисткам. Он работает через Bluetooth, беспроводную связь 2,4 ГГц или проводной режим USB Type-C, а корпус прозрачный, что позволяет полностью настраиваемому RGB просвечивать сквозь корпус. Он оснащен двойными АБС-колпачками для ключей и включает в себя подставку для запястья с магнитной подкладкой для комфорта. Верхний край над цифровой клавиатурой оснащен стандартными элементами управления мультимедиа, и он полностью совместим с программным обеспечением Razer Synapse для настройки макросов и RGB-освещения.

Razer BlackWidow V3 Mini Wireless

Изображение через Razer

BlackWidow V3 Mini Wireless использует стандартный дизайн Razer BlackWidow и сокращает его до 65%, в комплекте с Bluetooth, 2,4 ГГц и подключением Type-C. Он также избавляется от подставки для запястья своего более крупного собрата и обеспечивает до 200 часов автономной работы в режимах 2,4 ГГц или Bluetooth. USB-приемник также поддерживает несколько устройств, поэтому, если у вас есть беспроводная мышь Razer, она может совместно использовать приемник с вашей клавиатурой. Как и большинство их клавиатур, он предлагается либо с тактильными / щелкающими, либо с линейными / бесшумными переключателями клавиш.

Corsair K57 RGB Беспроводной

Изображение через Corsair

Corsair часто забывают в сфере аксессуаров для компьютерных игр, поскольку они в первую очередь являются производителем компонентов. Но у них довольно богатая родословная, когда дело доходит до клавиатур и мышей, примером чего является их K57. Это полноразмерная клавиатура с элементами управления мультимедиа, полным RGB, съемной подставкой для запястья с резиновым покрытием и программируемым рядом макросов на левой стороне. Он использует приемник с частотой 2,4 ГГц, который может похвастаться временем отклика менее 1 мс, но также поддерживает Bluetooth и стандартное подключение через Micro USB. В качестве бонуса, он совместим с программным обеспечением Corsair iCUE RGB, которое синхронизирует его с любыми другими компонентами iCUE, которые могут быть у вас в корпусе ПК.

Corsair K63 Wireless

Изображение через Corsair

K63 – очень известная клавиатура в игровом пространстве, и не только из-за ее набора функций. Он оснащен беспроводной связью 2,4 ГГц и Bluetooth, настоящими механическими переключателями Cherry MX Red, съемной подставкой для запястья и синей подсветкой для каждой клавиши. Но она наиболее известна в игровых кругах как клавиатура, совместимая с планшетом Corsair. K63 устанавливается на Lapboard K63 и в паре с беспроводной мышью создает полностью беспроводную игровую установку для тех, кто хочет играть с дивана, но не хочет отказываться от клавиатуры и мыши. Lapboard продается отдельно, но часто его можно приобрести в комплекте на Amazon вместе с K63 Wireless со скромной скидкой.

Redragon K599

Изображение через Redragon

После того, как закончился патент Cherry MX на дизайн механического переключателя клавиш, на сцену ворвалось множество клавиатур, оснащенных переключателями-клонами. Redragon медленно начал подниматься на вершину “бюджетного клона механического ключевого переключателя” с его высоким соотношением цены и производительности. Эта клавиатура на 60% от них использует переключатели с красными клавишами Outemu и обеспечивает встроенный RGB с аппаратным управлением, который можно изменить без программного обеспечения в любое время. Нижний корпус также выполнен из металла, что придает ему вес, который выдает его скромную цену. Он работает либо по проводу через порт Type-C на левой стороне, либо по беспроводной сети через беспроводной приемник 2,4 ГГц.

Logitech G613

Изображение с помощью Logitech

 

Если вам нужна отличная беспроводная игровая клавиатура без излишеств от уважаемого производителя, то Logitech G613 заслуживает вашего внимания. Он использует технологию Lightspeed от Logitech для достижения времени отклика менее 1 мс, оснащен собственными механическими переключателями Romer G от Logitech и оснащен шестью программируемыми макро-клавишами вдоль левого края. На двух батарейках типа АА вы получите примерно 18 месяцев автономной работы, и он поддерживает как Bluetooth, так и подключение с частотой 2,4 ГГц. Это не самая захватывающая клавиатура на рынке, но она отлично справляется со своей задачей.

Logitech G915 TKL Wireless

Изображение через Logitech

Высококачественная клавиатура Logitech G915 наполнена функциями и стилем. Он использует беспроводную связь Lightspeed с низкой задержкой, обеспечивает 40 часов полной зарядки и имеет нижнюю панель с алюминиевым покрытием. Настоящей привлекательностью здесь являются низкопрофильные механические переключатели, которые выпускаются в трех вариантах: тактильные, линейные или щелкающие. Эти переключатели клавиш являются идеальным компромиссом для тех, кто хочет тактильную природу механического переключателя клавиш без всей высоты и приведения в действие, которые поставляются с полным механизмом. В результате получается очень уникальный гибридный набор текста, который находится где-то между очень хорошим ноутбуком и высококачественной механической клавиатурой. Он также поставляется с полным набором средств управления мультимедиа по верхнему краю, а Logitech предлагает полноразмерный вариант для тех, у кого есть опция цифровой клавиатуры.

Скорее всего, вы проводите много времени за клавиатурой между работой и играми, так что стоит инвестировать в хорошие периферийные устройства. Итак, выбросьте эту старую мембранную клавиатуру, с которой вы играли, и обновитесь до чего-то тактильного и многофункционального. Ваши пальцы будут вам благодарны!

Для получения дополнительных рекомендаций по оборудованию ознакомьтесь с Лучшей игровой мышью для ноутбуков и Когда я могу ожидать прибытия моей паровой колоды? в руководствах по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *