Плохая сетевая ошибка в Discord – Как исправить

 

Ошибка плохой сети в Discord – Как исправить

Это еще один сбой в работе Discord, который, к сожалению, стал более распространенным в наши дни, поскольку приложение продолжает оставаться самым популярным источником общения и голосовых чатов на работе. Многие пользователи получают множество сообщений об ошибках при попытке подключиться к Discord, в том числе “ошибка сервера сетевых запросов”.

Как правило, Плохая сеть обычно означает, что существует проблема с подключением пользователя к сети / Wi-fi. При нормальных обстоятельствах пользователь может исправить это, повторно подключившись к Wi-Fi. Во-первых, пользователь должен убедиться, что Wi-Fi работает для других приложений и устройств. Если wi-fi работает на других сервисах, то это проблема только с Discord, и это обычно означает, что проблема находится на стороне Discord, а не пользователя.

Перезапуск Discord может исправить ошибку плохой сети, и если это не сработает, пользователю может потребоваться перезагрузить свой компьютер. Отключение от Wi-Fi и повторное подключение Wi-Fi также может устранить ошибку неисправной сети. Если это не сработает, пользователю может потребоваться перезагрузить маршрутизатор, выключив и снова включив его. Иногда пользователям потребуется полностью отключить маршрутизатор и подключить его обратно, чтобы исправить это.

Другая возможность ошибки плохой сети заключается в том, что пользователь пытается получить доступ к сети или Wi-Fi, на использование которых у него нет разрешения. Например, пользователь может попытаться воспользоваться подключением Wi-Fi из близлежащего предприятия, но ему не были предоставлены полные права на его использование. Пользователь может либо повторно подключиться к другой сети, либо использовать VPN, чтобы обойти это.

Однако все эти решения по устранению неполадок применяются только при нормальных обстоятельствах. Сбой в Discord, который происходит в настоящее время, находится в конце Discord. Это не имеет никакого отношения к сети пользователя, и единственное, что может сделать пользователь, – это подождать и посмотреть, когда Discord решит проблемы.

Продолжайте проверять учетную запись Discord в Twitter и веб-страницу статуса Discord, чтобы оставаться в курсе текущего сбоя. Кроме того, следите за профессиональными руководствами по играм для всех игр и новостей.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *