Лучшие ходы для Териан, влюбленных в Легенды Покемонов Arceus

 

Лучшие ходы для Териана Эманоруса в Pokémon Legends: Arceus

Лучшие ходы Териана Эманоруса в Pokemon Legends: Arceus – это Ослепительный блеск , Грубая игра , Весенний шторм и Лунный удар . Мы выбрали эти ходы, основываясь на базовой статистике Enamorus и S. T.A. B (бонус за атаку того же типа). Этот бонус дает 50-процентное увеличение наносимого урона, если выбранный ход соответствует набору Pokemon.

Название перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPОслепительный блескСказочныйОсобенный12010020Играть грубоСказочныйФизический1359010Весенний прилив StormFairySpecial142.5805MoonblastВолшебныйСпециальный142,510015

Самые мощные ходы Therian Enamorus

Поскольку Enamorus – это покемон волшебного типа, мы подробнее рассмотрим его лучшие ходы, о которых идет речь. Ослепительный блеск – это особый волшебный прием, который вы можете приобрести у Зису на тренировочных площадках в деревне Джубилифе и обладает впечатляющей силой атаки 120. Play Rough – это физический ход типа феи, который также можно приобрести и обладает мощной силой атаки 135. Шторм Весеннего прилива также является <сильным> особым </сильным> <сильным> волшебным</сильным> движением, которое изучается последним на 52 уровне (освоено на 65) с огромной силой атаки 142,5.

Лунный удар – это ход типа феи и лучший атакующий вариант Териана Эманоруса, изученный предпоследним на 47-м уровне (освоен на 59-м), с силой 142,5 и 15 колоссальными ПП! Подобно Ослепительному Блеску (который может атаковать несколько целей), Грубой игре и Шторму Весеннего прилива, Moonblast отлично использует УДАР – и в качестве специальных приемов, в основном, они делают Therian Enamorus грозным противником. В конце концов, специальная атака – лучшая наступательная характеристика Therian Enamorus, и ее атака не сильно отстает. Остальное, особенно скорость, находится на среднем уровне или немного ниже.

Лучшая статистика Териана Эманоруса

  • Общая статистика : 580
    • HP: 74
    • Атака: 115
    • Защита : 110
    • Специальная атака : 135
    • Специальная защита : 100
    • Скорость : 46

    Это означает, что специальные атаки, а не физические атаки, всегда будут сильной стороной Therian Enamorus в Pokemon Legends: Arceus. Обе характеристики высоки, и многие другие мощные приемы, такие как физическая сила Земли наземного типа или даже воздействие Гига, можно изучить за определенную цену. Тем не менее, для перезарядки последнего требуется целый ход, и это сведет на нет огромную помощь, которую может оказать Therian Enamorus с его и без того ужасным базовым показателем скорости – значительно ухудшенным по сравнению с его Воплощенной Формой.

    Другие приобретенные приемы, такие как Экстрасенсорный или Гиперлучевой, являются мощными специальными приемами и могут рассматриваться как альтернативные варианты, но оба имеют заметно низкий PP, и они не используют преимущества удара. Вы можете найти отличное применение Therian Enamorus в обеспечении превосходного покрытия, позволяющего вам быстро и эффективно проходить Hisui в течение более длительного периода времени и с запасом PP.

     

    Therian Enamorus является членом квартета Сил природы, и его можно найти во время постигры только после получения Стекла Раскрытия от Cogita и завершения ввода Pok& eacute;dex для Воплощенной Формы. Прикоснитесь к Enamorus со стеклом в любое время, и оно будет меняться между формами. Сила Therian Enamorus высока, особенно в качестве легендарного Покемона, и была бы отличным выбором для усиления вашей партии во время создания вашего Покемона. Обязательно также воспользуйтесь преимуществами его лучшей природы, которая увеличивает атаку еще на 10 процентов.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *