Можете ли вы отключить обмен опытом в руководствах по играм Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl Pro

 

Можете ли вы отключить долю опыта в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

Pokémon Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина – последние записи франшизы Pok émon, доступной для Nintendo Switch, вновь представляя четвертое поколение популярной франшизы по ловле монстров. В этих играх изменено то, как работает прогрессия, в том числе то, как функция обмена опытом реагирует на party Pokemon.

Доля опыта влияет на всех членов партии в Brilliant Diamond и Shining Pearl. К сожалению, Игроки не могут отключить обмен опытом в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl. Если пользователи не хотят, чтобы Pokemon автоматически набирал опыт, их единственным вариантом будет разместить свой Pokemon на ПК и удалить их с вечеринки.

Хотя это изменение ограничивает то, как игроки могут структурировать свою вечеринку в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, в игре также есть множество улучшений, которые наверняка понравятся игрокам, таких как 3D-графика и улучшенные возможности подключения к Интернету.

Чтобы увидеть обзор того, что игроки могут ожидать в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, посмотрите обзорный трейлер от Nintendo ниже:

Для получения дополнительной информации о Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl посетите некоторые из наших других руководств, таких как смена одежды в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *