Лучшее оружие в Halo Infinity

 

Лучшее оружие в Halo Infinite

Скриншот через 343 Industries

После неожиданного выхода Halo Infinite Multiplayer фанаты, несомненно, получили огромное удовольствие, доминируя на картах со всем своим любимым оружием. Независимо от того, насколько знаком с игрой самый опытный поклонник Halo, попытка разобраться в новом оружии Infinite, наряду с изменениями, внесенными в наши знакомые фавориты, была бы совершенно катастрофической в середине битвы.

Лучшее оружие в Halo Infinite

Некоторые из них знакомы, которые, возможно, были восстановлены для Infinite, и несколько советов по использованию некоторых новых пушек. Наш список из 10 лучших пушек в Halo Infinite включает в себя некоторые полезные детали, которые игроки должны проверить, прежде чем вступать с ними в матч.

MA40 AR

MA40 AR – это оригинальная штурмовая винтовка Halo, и это оружие по умолчанию , которое выдается игрокам в начале каждого матча. Он наиболее эффективен на ближней или средней дистанции , но требуется немного боеприпасов, чтобы прикончить врагов, и к его отдаче может быть сложно привыкнуть. Это отличное оружие по умолчанию для начинающих.

Импульсный карабин

Импульсный карабин был восстановлен с другой формой , которая может иметь ощущение, напоминающее боевую винтовку. Обладая большей точностью на дальних дистанциях и меньшим перегревом, он выпускает очередь из трех выстрелов, которая будет отслеживать свои цели до тех пор, пока они не исчезнут из поля зрения, и эффективно сбрасывать щиты врагов.

BR75 возвращается в Infinite примерно в той же форме, которую мы видели в Halo 2. Он стреляет точно очередями из трех патронов, которые наиболее эффективны на средних и дальних дистанциях и обладает снайперским чутьем при выстрелах в голову, но ему трудно сбрасывать щиты.

VK78 Commando

Первый новичок в списке – VK78 Commando. Лежащий где-то посередине между MA40 и BR75, он больше похож на пулемет, чем на стандартный AR. Его хорошо использовать на средней дистанции, даже если он ниже по сравнению с боевой винтовкой. Точно нацеленные выстрелы в голову полностью уничтожат врагов, но коммандос довольно быстро заканчивает магазин, так что цельтесь правильно.

Ударная винтовка

энергетическое оружие , которое стреляет электричеством, Ударная винтовка уничтожит свою цель, а затем срикошетит, поражая врагов поблизости. Достаточно сказать, что его лучше всего использовать, когда вражеская команда находится на поле боя. Шоковая винтовка также на короткое время выводит из строя транспортные средства и сносит головы врагам одним молниеносным выстрелом из пистолета. Помимо перезарядки между выстрелами, которая ожидается от любого мощного энергетического оружия, Ударная винтовка, безусловно, является сильным нападающим.

Закадычный друг MK50

Хотя MK50 является стандартным пистолетом по умолчанию в Infinite, его дальность стрельбы превосходит MA40 AR на милю и наносит хороший урон выстрелами в голову в бою. Он борется со сбитыми щитами, но эта удобная боковая деталь определенно спасет своего владельца, когда у его основного оружия закончатся боеприпасы.

Плазменный пистолет

 

Плазменный пистолет остается классикой Halo, и его функции остаются нетронутыми в Infinite. Знакомое энергетическое оружие выбьет щит противника одним выстрелом , хотя оно может перегреться в руке. Плазменный пистолет наносит огромный урон при работе с товарищами по команде, которые могут быстро уничтожать врагов после того, как Плазменный пистолет разрушит их щиты.

Игольник

Ах, Игольщик. Ветеринары Halo очень хорошо знают Игольник, так как это, несомненно, самое популярное оружие франшизы игры. Розовые игольчатые кристаллы, торчащие из верхней части пистолета, останутся внутри пораженных врагов, нанося небольшой урон, прежде чем разнести их вдребезги. Иглы взрываются внутри врага, создавая убийственные визуальные эффекты для камеры убийства. Хотя Игольник лучше всего использовать на близком расстоянии , он отслеживает свои цели, но эпическое оружие, похоже, немного слабее в Бесконечности и в основном занимает половину магазина игл, чтобы совершить эффективное убийство.

Снайпер S7

Из прошлого и в тех же условиях , что и в предыдущих играх Halo, S7 Sniper имеет два уровня масштабирования, которые не требовали настройки в отношении его точности и мощности . Независимо от того, делает ли он один выстрел в голову или пару выстрелов в корпус, S7 Sniper быстро выполняет свою работу. Идеально подходит для того, чтобы получить максимальную отдачу от этого мощного снайпера, потому что его магазин вмещает всего четыре патрона.

Золушка

В списке должен был быть гранатомет для тех геймеров, которые любят хаос и любят хорошее взрывное оружие. Ракеты Cindershot будут отскакивать, прежде чем взорваться, когда игроки стреляют из них с бедра, поэтому не целитесь слишком далеко в цели с близкого расстояния . Переключите его цель, чтобы направлять ракеты и отправлять их в более конкретные места, когда враги находятся на большем расстоянии . Шлаковая пуля в конечном счете уничтожает большие группы врагов, так что просто направьте эту штуку в людном направлении и наблюдайте за фейерверком.

Игроки могут проверить все орудия Halo Infinite и хорошенько протестировать их, прежде чем вслепую отправиться с ними в бой! Просто перейдите в раздел Академии в главном меню и просмотрите свои избранные.

Обязательно оставайтесь рядом, так как мы будем в курсе всех новостей Halo Infinite, списков и руководств по игровому процессу в будущем! А пока ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим настройкам Halo Infinite.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *