Можете ли вы играть в Age of Empires IV на руководствах по играм Mac Pro

 

Можете ли вы играть в Age of Empires IV на Mac?

Age of Empires – это серия игр, охватывающая несколько поколений геймеров. Естественно, это означает, что игрокам на всех платформах будет интересно сыграть в четвертую часть классической стратегической игры в реальном времени. Один из вопросов, который нам задают чаще всего, прост: можете ли вы играть в игру на операционных системах Mac или Linux.

Есть простой, но неудачный ответ: нет, пока нет. Хотя в нее можно играть, если у вас есть программное обеспечение, эмулирующее ПК с Windows, недавно выпущенные игры редко имеют какую-либо оптимизацию в таких обстоятельствах. Это означает, что игра, вероятно, будет часто вылетать, и у вас не будет никакой реальной поддержки, с которой вы могли бы связаться.

Как бы то ни было, есть способ поиграть в Age of Empires IV на iPhone и iPad: с помощью Microsoft Xbox Cloud Gaming. Это приложение для удаленного воспроизведения, официально выпущенное Microsoft, которое транслирует большинство (если не все) своих игр на мобильные устройства и планшеты. Похоже, в будущем появится возможность играть в игры, эксклюзивные для Xbox, на компьютерах Mac, но Xbox Cloud Gaming в настоящее время не поддерживает эти устройства.

Не забудьте проверить нашу домашнюю страницу Age of Empires IV, чтобы узнать последние новости, руководства и контент для игры!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *