Лучшая природа для Магнетита, Магнетона и Магнезона в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Магнемита, Магнетона и Магнезона в Pokémon Legends: Arceus

Трудно не притягиваться к этим магнитным покемонам!

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon поставляется со своим собственным набором уникальных характеристик. Это HP, Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Природа Pokemon влияет на две конкретные характеристики, увеличивая одну и уменьшая другую. Вот лучшая природа для Магнемита, Магнетона и Магнезона в Pokemon Legends: Arceus.

Чтобы <сильно> повысить эффективность Магнемита, Магнетона и Магнезона в Легендах Pokemon: Arceus, вам нужно будет выбрать Природу, которая использует как сильные, так и слабые стороны Pokemon. Ниже приведены свойства , на которые вам следует обратить внимание при использовании магнемита, Магнетона и Магнезона.

  • Скромный: (+Специальная атака, – Атака)
  • Робкий: (+Скорость, – Атака)

Скромный характер – это то, что лучше всего использует характеристики Магнемита, Магнетона и Магнезона. У этих Pok & eacute; mon очень высокий показатель специальной атаки, поэтому получение природы, которая увеличивается, имеет смысл только в этом. Плюс небольшая потеря в характеристиках атаки – это не вред и не фол, так как большинство движений этого покемона особенные. Тем не менее, Робкая натура также является достойным выбором, поскольку она дает этим Покемонам больше скорости, чего им больше всего не хватает.

Итак, вот оно, это лучшие свойства магнемита, Магнетона и Магнезона в Легендах Покемона: Arceus. Выбор в Природе всегда субъективен, но если вы сможете поймать одну из этих Натур на этих Покемонах, они прорвутся сквозь любые Летающие, Водные, Волшебные, Ледяные или Каменные Покемоны, которые могут встать у них на пути.

Для получения дополнительной информации о легендах Pokemon: путеводителях по природе Arceus ознакомьтесь с Картой природы – Легенды Pokemon: Arceus прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *