Лучшая загрузка STAR-M GL в Battlefield 2042

 

Лучшая загрузка SFAR-M GL в Battlefield 2042

SFAR-M GL – это модернизированная версия хорошо известной штурмовой винтовки SCAR. Игроки разблокируют это оружие после достижения 27-го уровня в Battlefield 2042. AR поставляется с предварительно прикрепленным и несъемным подствольным гранатометом.

Хотя вы не можете заменить гранатомет на рукоятку, игра предоставляет вам различные типы гранат на выбор, включая – Бронебойные, Зажигательные, Дымовые и осколочные. Вот руководство, иллюстрирующее лучшую загрузку SFAR-M GL в Battlefield 2042.

Лучшая загрузка SFAR-M GL Battlefield 2042

  • Прицел – Fusion Holo
  • Боеприпасы – Стандартный выпуск
  • Подствольник – Заводские крепления (Осколочная граната)
  • Ствол – Компенсатор “Боевой ястреб”

Вы можете вносить изменения в приложения и оснащать их по своему усмотрению. Замена вложений может изменить свойства и, следовательно, жизнеспособность SFAR AR.

Fusion Holo – это чистый оптический прицел ближнего действия, который является существенным улучшением по сравнению с железными прицелами. Вы также можете использовать прицел TV 2x для дополнительного увеличения за счет снижения скорости наведения прицела (ADS). Далее мы оснащаем боеприпасы стандартного выпуска для улучшения скорострельности, контроля отдачи, размера магазина и скорости перезарядки.

Однако это уменьшает эффективную дальность действия, что приемлемо, учитывая огромные преимущества навесного оборудования. Для ствола компенсатор Warhawk помогает контролировать горизонтальную отдачу. Кроме того, вы можете использовать Удлиненный ствол для увеличения скорости пули.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше контента Battlefield. А пока переходите к нашей статье – Лучшая загрузка DXR-1 в Battlefield 2042.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *