Лучшие современные особняки в Роблоксе Добро пожаловать в Блокксбург

 

 

Лучшие современные особняки в Роблоксе Добро пожаловать в Блоксбург

Знаете ли вы, что в Добро пожаловать в Блоксбург есть особняки?

В Roblox Добро пожаловать в Блоксбург есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы создать впечатляющий дом. Хотя для некоторых из приведенных ниже вариантов может потребоваться один или несколько игровых проходов, и вы не хотите тратить деньги, эта статья все равно может быть для вас. Современные особняки сейчас в моде, но как вы черпаете идеи для них?

Лучшие особняки Блоксбурга – Современные

Вот несколько впечатляющих современных особняков в Блоксбурге!

Супер МЕГА современный особняк

Создано : willXR

Этот особняк является воплощением большой и современной архитектуры, с большими окнами и острыми углами. Черно-белые цвета отражают стильный дизайн дома. Блоксбург – не самая простая игра для проектирования особняков, поэтому легко сказать, что создатель вложил много времени в эту сборку.

Современный семейный особняк в Блоксбурге

Создано : pxiypip

Этот семейный особняк не очень современен, но он предлагает множество современных функций. Трудно найти особняк, ориентированный на семьи, так как многие ориентированы на роскошь в качестве основного мотиватора. Этот дом уникален среди других особняков, что выделяет его в этом списке.

Академический особняк стоимостью 3,5 миллиона долларов

Созданный : DfieldMark

Этот академический особняк сочетает в себе современные и традиционные архитектурные элементы, что придает ему зловещее присутствие, которое идеально подходит для игроков, которые хотят более жуткий дом. Академический оттенок особняка придает зданию особую ауру.

Современный особняк Дзен

 

Создано: Look_io_kas

Этот особняк в стиле Дзен сочетает в себе западную современную и восточную традиционную архитектуру, создавая спокойную обстановку, которая по-прежнему выглядит стильно. Цвета менее резкие по сравнению с некоторыми строго современными сборками, что делает его идеальным для игроков, которым нужен размер, но не величие обычного современного особняка.

Двухэтажный современный особняк

Созданный : Celestirah

Этот двухэтажный современный особняк сохраняет стиль и роскошный интерьер других современных особняков, но немного уменьшает масштаб. Меньший (но все еще большой) дом предлагает хороший вариант для тех, кто считает, что особняк требует слишком большого количества игровых проходов или замедляет производительность компьютера.

Хотите узнать больше Roblox Добро пожаловать в Блоксбург содержание? Читайте, как построить дом в Roblox Добро пожаловать в Блоксбург, в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *