Все классы Биомутантов, породы и мутации Объяснены

 

Объяснены все классы биомутантов, породы и мутации

Промо-акция биомутантов

Единственное, чего не хватает в предстоящей игре Biomutant, – это кастомизация, особенно в создании персонажей. Когда вы впервые начинаете свою игру, вы можете выбрать один из нескольких вариантов для своего персонажа, что может быть ошеломляющим, если вы не уверены, что выбрать. В приведенном ниже руководстве мы приводим общие описания всех аспектов характера, чтобы помочь вам выбрать то, что подходит вам лучше всего.

Породы

Есть шесть пород на выбор, каждая из которых представляет отдельную ветвь одного и того же вида. Вот они, перечислены в порядке их появления на экране выбора.

  • Первобытный
    • Первобытная порода имеет характеристики ниже среднего в нескольких категориях, но компенсирует это своим показателем критического шанса. Персонажи этой породы имеют преимущество перед своими противниками, сосредоточившись на сильном и быстром ударе, оставаясь при этом скрытными и проворными. Вы можете наиболее точно сравнить их с убийцами в большинстве других игр.
    • Думдоны похожи на первобытных в том, что у них низкое здоровье. Однако они отличаются тем, что вместо того, чтобы наносить свой урон критическими ударами, они лучше всего сочетаются с оружием, которое позволяет им отклоняться без необходимости в точности. Они бьют сильно и быстро с безрассудной самоотверженностью, но должны быть осторожны, чтобы избежать ответного удара. Это Лерой Дженкинс из Биомутанта.
    • Порода Рекс лучше всего подходит для новых игроков, которые не знакомы с выбором характеристик при игре в игры. У них есть всесторонняя статистика, которая подходит для большинства ситуаций и классов. Они обладают высоким здоровьем и регенерацией здоровья, а также высокой силой и интеллектом, что обеспечивает им более широкий доступ к различным методам боя, чем любая другая порода.
    • Гиласы – самые бойкие из всех пород. Их здоровье и броня выше, чем у любой другой породы, а урон в ближнем бою выше среднего. Однако их интеллект ниже среднего, поэтому они не являются идеальной породой для игроков, которые хотят использовать способности стихий. Игроки должны выбрать эту породу, если они хотят быть нежным гигантом среди племен.
    • Порода Fip – ваша идеальная порода стихий. У них самые высокие показатели интеллекта, и они применяют эти показатели к своим псионическим способностям. Они способны наносить сильный урон в ближнем бою и на дальних дистанциях, но этому преимуществу противостоят их показатели живучести и ловкости ниже среднего.
    • Мургели – единственная порода, которая меньше фокусируется на бою и больше на наградах. У них гораздо более высокие характеристики харизмы, чем у других пород, что обеспечивает им лучшие методы обмена и торговли. Это эффективная стратегия для прохождения игры, поскольку она в значительной степени зависит от репутации и доступа к оружию и снаряжению. Эта порода лучше всего подходит для игроков, которые сражаются только тогда, когда это необходимо, и предпочитают быть более находчивыми, чем воинственными.

    Мутации

    Мутации легче всего объяснить как характеристики персонажа. В большинстве игр с настройкой персонажа вы можете снять очки силы или ловкости и направить их на такие характеристики, как удача или жизненная сила. То же самое и в Biomutant, но с некоторыми дополнительными изменениями. Вот краткое описание каждой мутации и того, как они влияют на вашего персонажа.

    • Живучесть: Изменяет способность вашего персонажа получать урон или выживать при определенных статусных эффектах. Изменение этой мутации в первую очередь изменит то, насколько толстым выглядит ваш персонаж.
      • Здоровье: Влияет на количество здоровья/очков жизни вашего персонажа. Чем выше здоровье, тем больше урона требуется, чтобы уничтожить их.
      • Броня: Влияет на то, какой урон наносится вашему здоровью при попадании. Чем прочнее броня, тем меньше урона вы получаете. На броню, похоже, не влияет показатель живучести, а вместо этого она увеличивается или уменьшается в зависимости от снаряжения, которое вы носите.
      • Урон в ближнем бою: Влияет на то, какой урон наносит ваше оружие. Чем выше урон в ближнем бою, тем выше максимальный и минимальный урон, наносимый каждый раз, когда вы наносите удар врагу.
      • Сила: Влияет на то, какой урон наносят ваши способности стихий. Также влияет на эффективность способностей, которые не наносят урона.
      • Энергия: Влияет на то, насколько вы можете использовать свои элементарные способности. Чем выше энергия, тем больше вы можете использовать способность.
      • Восстановление энергии: Влияет на то, как быстро ваша энергия восстанавливается после использования способности. Чем выше скорость регенерации, тем скорее вы сможете использовать способность после того, как израсходуете свою энергию.
      • Бартер: Влияет на то, насколько дешево вы можете купить товары и сколько денег вы получите, когда продадите товары.
      • Скорость перемещения: Влияет на то, как быстро вы входите в бой и выходите из него.
      • Критический шанс: Влияет на вероятность того, что вы нанесете критический удар, что значительно увеличивает урон, наносимый одним ударом. Чем выше этот показатель, тем чаще вы будете наносить мощные удары.
      • Добыча Шанс: Влияет на то, как часто вы получаете добычу после победы над врагом и насколько ценна добыча. Добычей может быть снаряжение, валюта или оружие.

      Классы

      • Мертвый глаз
        • Информация: Dead-eye предназначен для игроков, которые планируют использовать оружие дальнего боя и критические удары в качестве основного источника урона. В этом классе будет представлено точное оружие, и его следует использовать в паре с игроками, которые отличаются ловкостью и ловкостью. Поскольку этот класс фокусируется на оружии дальнего боя, он также является идеальным вариантом для игроков, которые любят модифицировать оружие, чтобы оно соответствовало любому сценарию боя.
        • Преимущества: Оружие дальнего боя перезаряжается мгновенно, а следующий магазин получает дополнительный 20-процентный урон..
        • Идеальные породы: Примал, Хайла, Мургель
        • Информация: Идеально подходит для пользователей оружия дальнего боя. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на сильном и быстром ударе, игроки должны выбрать Commando, если они склоняются к стратегии и продуманным боевым приемам. Этот класс также, похоже, сосредоточен на баффах для любых союзников и запретах для злодеев.
        • Преимущества: Атаки оружием дальнего боя наносят 10% дополнительного урона цели.
        • Идеальные породы: Примал, Хайла, Мургель
        • Информация: Мошеннический класс, который лучше подходит для игроков, которые любят работать индивидуально. Они могут манипулировать энергией вокруг себя, чтобы использовать уникальные способности. Их основной метод нанесения урона сосредоточен вокруг критических ударов и стратегического выбора времени при использовании своих способностей. Этот класс идеально подходит для игроков, которые балансируют между стратегией и мастерством.
        • Способность: Искровой шар – Бросает электрический шар в направлении, в которое вы обращены, и наносит урон любому врагу, которого он поражает.
        • Преимущества: Регенерация энергии Ки увеличена на 20 процентов.
        • Идеальные породы: Фип, Рекс
        • Информация: Лучше всего работает в ближнем бою. Хотя им не хватает постоянного нанесения тяжелого урона, они компенсируют это тем, что их чрезвычайно трудно прицелить и убить. Обладая гораздо более высокими шансами на уклонение, этот класс идеально подходит для игроков, которые любят использовать скрытность и мастерство, чтобы победить своих противников.
        • Способность: Двойная серебряная рукоятка – Способна одновременно владеть двумя одноручными видами оружия.
        • Преимущества: Затраты на энергию Dodge снижены на 20 процентов.
        • Идеальные породы: Примал, Дамдон, Хайла
        • Информация: Подходит для любой породы персонажей и достаточно гибок, чтобы приспособиться к любому стилю игры. Они наносят сильный удар простыми приемами и обладают высокими защитными навыками, что делает их гораздо более жестокими, чем другие классы. Этот класс идеально подходит для игроков, которые еще не решили, как они хотят использовать свои способности или какие боевые приемы они хотели бы использовать. Это также работает для игроков, которые хотят поиграть с множеством вариантов настройки, предлагаемых этой игрой.
        • Преимущества: Базовая броня увеличена на 10.
        • Идеальные породы: Все

        Это то, что мы знаем до сих пор о создании персонажа в Biomutant. Больше информации о каждой породе, мутации и классе публикуется каждый день, так что обязательно проверяйте почаще!

        Мы освещаем все Биомутанты в ближайшие недели, чтобы держать вас в курсе событий. Обязательно ознакомьтесь со всем нашим замечательным контентом на нашей домашней странице Biomutant.

         



        Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

        Поделиться ссылкой:

         

        Оценить статью:

        1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
        Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *