Лучшая загрузка и класс автоматов в Call of Duty Vanguard

 

Лучшая загрузка и класс автоматов в Call of Duty: Vanguard

автомат call of duty vanguard

Автомат – самая точная и простая в управлении штурмовая винтовка в Call of Duty: Vanguard. Высокая скорострельность делает это оружие чрезвычайно щадящим, даже если вы пропустите несколько выстрелов. Вот руководство о том, как создать лучшую загрузку и класс автоматов в Vanguard.

Лучшая загрузка автоматов в Vanguard

Лучшими автоматическими насадками для высокой точности и быстрого класса убийства в COD: Vanguard являются:

  • Дуло – Усилитель отдачи
  • Ствол – Снайперская винтовка Анастасии
  • Оптический – Шиферный отражатель
  • Подствольный – Ручной упор M1941
  • Магазин – Винтовка Клаузера 8 мм, 50 патронов
  • Тип боеприпасов – Дозвуковой
  • Задний захват – Стилизованный захват
  • Мастерство – Безумие
  • Комплект – Полностью загружен

Скриншот от Game Guides

Ствол Анастасии значительно улучшает скорость пули и точность автомата. Дульный усилитель отдачи еще больше увеличивает скорострельность оружия. Наш рекомендуемый нижний ствол для лучшего контроля отдачи – это ручной упор, который достигается за счет снижения точности стрельбы с бедра.

Крепление приклада для этого оружия не требуется, так как оно уже обладает высокой точностью. Тем не менее, вы можете использовать что-то вроде ZAC Skeletal для значительного повышения мобильности во время прицеливания. Однако это значительно снизит скорость перехода от спринта к стрельбе.

Стилизованный захват также помогает повысить точность, но вы можете заменить его на Тканевый захват для лучшей рекламы и скорости перехода от спринта к стрельбе. Что касается боеприпасов, то есть пара хороших вариантов. Вы можете выбрать либо 8-миллиметровый клаузер, который увеличивает урон и проникающую способность пули, либо что-то еще, например 6,5-миллиметровую Сакуру .

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше контента Call of Duty: Vanguard. А пока переходите к нашей статье о лучшей загрузке и классе Type 99 в Call of Duty: Vanguard.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *