Ремейк Dead Space официально подтвержден для запуска в 2023 году

 

Божий бросок “Сказка мертвеца”, Лучшие привилегии в Destiny 2 – Профессиональн

Ремейк Dead Space официально подтвержден к запуску в 2023 году

Разработчики предстоящего ремейка Dead Space провели прямую трансляцию для разработчиков, чтобы рассказать обо всех новых функциях, которые будут в ремейке. К ним относятся обновленный звук оружия и дыхание Айзека. Самая большая новость, раскрытая в прямом эфире, – это окно релиза – Ремейк Dead Space выйдет в начале 2023 года. Ходили слухи, что разработчики планировали выпустить название к концу года, хотя сейчас это не похоже на то, чтобы быть дело.

Ремейк будет основан исключительно на самой первой игре Dead Space, первоначально выпущенной на PlayStation 3 и Xbox 360 в 2008 году. Первая игра в жанре хоррор-экшн Dead Space получила высокую оценку за свою атмосферу и интуитивно понятный геймплей. Игра породит два продолжения, но франшиза останется бездействующей после того, как Dead Space 3 потерпит неудачу.

Ремейк Dead Space был анонсирован во время презентации EA в 2020 году. К тому времени, когда ремейк выйдет в 2023 году, это будет первая игра Dead Space, которая выйдет за 10 лет. Самое последнее название, Dead Space 3, было выпущено в 2013 году.

Для получения дополнительной информации обо всем, что связано с Dead Space, продолжайте читать руководства по профессиональным играм.

 

ые руководства по играм



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *