Новости Elder Scrolls Blades Серебряные Сундуки будут Сбалансированы, Владельцы Аккаунтов Bethesda Теперь Могут Играть!

 

Новости Elder Scrolls Blades: Серебряные Сундуки будут Сбалансированы, Владельцы Аккаунтов Bethesda Теперь Могут Играть!

Если вы так долго ждали возможности поиграть в Elder Scrolls: Blades на своем мобильном устройстве, то все, что вам нужно будет сделать, это иметь учетную запись Bethesda! Прыгайте и присоединяйтесь к некоторым развлечениям в игре. Хотя он страдает от некоторых неудачных микротранзакций, играть в него все равно довольно весело. Вы можете отправиться на охоту за подземельями и построить свой город!

Если вы только начинаете в игре, обязательно ознакомьтесь со всеми нашими руководствами!

Обновление (4/11/2019): Похоже, скоро появится новое обновление, благодаря которому открытие серебряных сундуков займет всего час! Деревянные и Старшие сундуки теперь будут доступны в качестве награды за работу, Серебряные сундуки больше не будут появляться в Бездне, и еще пара изменений! Обновление уже запущено, вам просто нужно открыть приложение, и оно загрузит его на ваше устройство!

  • Серебряные сундуки! Теперь их открытие занимает всего один час, или 12 драгоценных камней. (До этого они были 3 часа и 36 драгоценных камней).
  • К вознаграждениям за работу добавлены Деревянные сундуки и Сундуки для старейшин. Сундуки старейшин встречаются крайне редко, но возможны.
  • Серебряные сундуки больше не появляются в Бездне.
  • Отрегулируйте уровни Бездны ниже вашего уровня, чтобы получить больше очков опыта.
  • Добавлено подтверждение для любого использования драгоценных камней выше 11, чтобы вы случайно не использовали большие суммы.

Врата в The Elder Scrolls: #Blades открываются дальше. Рад сообщить, что теперь играть может любой, у кого есть учетная запись Bethesda net.

Далее: Мы изучаем все ваши отзывы и восстанавливаем баланс самого сложного врага в игре – серебряного сундука. pic. twitter. com/K0HVGPqj35

– Древние свитки (@ElderScrolls) 5 апреля 2019

Если вы играли, то вы, без сомнения, понимаете тяжелое положение Серебряного сундука. Похоже, Bethesda услышала ваш призыв и будет стремиться сбалансировать механику и, надеюсь, либо сократит время их открытия, либо позволит вам, по крайней мере, легко избавиться от некоторых сундуков (надеюсь, продать их за золото). К сожалению, нет ни слова о том, как и когда они собираются внести эти изменения, но мы сообщим вам, когда узнаем!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *