Лучшая сборка Eko в Austria Ascending – Лучшие рабочие места и навыки

 

Лучшая сборка Eko в Астрии по возрастанию – Лучшие рабочие места и навыки

В Astria Ascending вы можете создавать своих персонажей так, как хотите, но здесь нет опции respec. Какой бы выбор вы ни сделали, он высечен на камне. Вы можете отточить больше SP, если выберете навык в начале игры, который в конечном итоге окажется потенциально бесполезным, но вы не можете сменить работу после выбора.

Эко – главный целитель в Астрии. Возможно, он не самый приятный персонаж, но трудно постоянно не иметь его в своей команде. Он не только может исцелять, у него есть доступ к магии Света, что также очень важно.

Примите к сведению. Вам действительно нужно взять несколько звездных узлов поддержки, чтобы вы могли оборудовать множество пассивов. Если вы этого не сделаете, вы будете нервничать по мере прохождения игры.

Эко Лучшие задания

Базовая работа

РаботаНазвание работыНавыки чтобы получить БазуУченогоОчистить, Омни Эрио, Поднять, Сохранить МП, Расцвести, достичь ГлавнаяБелый магОмни Эриорус, Омни Курус, Курус, Эриорус, Авто-Рейз, Райсус, Курима, Спасатель, Эриоима Поддержка

<данные td-align="left">Устройство для крепленияOmni Wall, Omni Shell

Главная задача Эко – сохранить жизнь членам вашей партии. Каждый ход функция Эко должна заключаться в исцелении. Если все в порядке, а враг слаб для магии Света, используйте Эрио для магии света, чтобы нанести урон. Как только вы получите задание на поддержку, знание нескольких баффов будет иметь большое значение, если вы сражаетесь с боссом, который устойчив или поглощает легкие атаки.

Приоритет статистики

Статистика Эко1234 ПриоритетMP (примерно до 700+)MAGHP ЕВА

Как целителю, вам нужно много МП, но, к счастью, с несколькими навыками, такими как blossom, вы будете восстанавливать МП каждый ход, и, скорее всего, у вас никогда не закончится члена парламента. Следующим идет увеличение магии, так как чем больше магии, тем больше восстанавливается здоровья и наносится урона врагам.

HP великолепен для живучести. То, что целитель получает один выстрел, – это то, чего вы не хотите, но наличие автоматического повышения противодействует этому, по крайней мере, один раз. Теперь некоторые люди могут предложить Ловкость, чтобы целитель всегда мог идти первым, чтобы они могли мгновенно исцелить следующий ход. Но мы не рекомендуем этого делать.

Целители также удобны в том, чтобы идти последними, поэтому они могут залечить урон, нанесенный в этот ход, и сразу же удалить любые статусные эффекты для союзников.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *