Скоро появится скин снежного костюма Fortnite Black Widow!

 

Скоро появится скин снежного костюма Fortnite Black Widow!

Если вы пропустили Черную Вдову, когда она впервые появилась в Fortnite, то у вас будет шанс купить ее снова, потому что она собирается вернуться в игру, но на этот раз в немного другом варианте одежды. Черная Вдова будет готова к зиме в этом сезоне, потому что она будет доступна в новом снежном костюме. Хотя у нас еще нет точного изображения скина, есть тизерное изображение, которое показывает его контур. Похоже, это еще одно косметическое средство, которое вы сможете приобрести бесплатно, приняв участие в суперсерии Marvel Knockout.

Обновление: Вот как будет выглядеть скин в игре!

Черная вдова (Снежный костюм)

Отношения Fortnite и Marvel продолжают развиваться, поскольку мы видим продолжение сотрудничества между двумя компаниями. Поскольку сезон неуклонно приближается к завершению, мы просто ждем, когда Галактус появится на карте и направит события в новое русло. Похоже, что Marvel какое-то время будет болтаться поблизости, так что ищите больше скинов с участием различных их супергероев.

Очевидный самый большой облом в этом скин – это тот факт, что он не будет стилем. Черная вдова уже существует в косметическом каталоге Fortnite, поэтому тот факт, что они делают ее совершенно новой кожей, на мой взгляд, довольно слаб. Вот известные в настоящее время подробности из iFireMonkey в Twitter о том, когда он будет доступен:

  • Турнир по нокауту Marvel [Дуэты]
  • Черная Вдова (Снежный костюм) – это кожа
  • Состоится 11 ноября
  • Набор “Черная вдова” (Снежный костюм) также имеет комплектную версию для магазина товаров.

Снежный костюм для Черной вдовы будет задействован в ее будущем фильме. К сожалению, из-за пандемии мы понятия не имеем, когда этот фильм появится в кинотеатрах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *