Скин Fortnite Firewalker – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite Firewalker

Скин Firewalker

Шкура Ходящего по Огню – редкое снаряжение для Фортнайта. Он был выпущен 5 февраля 2019 года и в последний раз был доступен 43 дня назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1200 V-баксов, если указано в списке. Firewalker был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 7.

Firewalker празднует Лунный Новый 2019 год. Это был скин-сюрприз, он не просочился и изображал либо человека в костюме дракона, либо какого-то гуманоида-дракона. Очень трудно сказать, костюм это или нет! Это довольно уникальная кожа и имеет несколько смелых цветов с бирюзовой кожей и ярко-красной курткой с золотым пламенем.

Как получить скин Firewalker

Firewalker можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 72 дня и, скорее всего, появится в магазине товаров примерно 15 апреля 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *