Лучшая природа для Виолы и Лукарио в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Риолу и Лукарио в Pokémon Legends: Arceus

Какая природа лучше всего подходит для Риолу и Лукарио в Pokémon Legends: Arceus?

Природа – важный аспект Легенды о покемонах: Аркей. Природа может быть использована для максимизации эффективности Pokemon в бою, поскольку она влияет на две характеристики Pokemon (атака, защита, специальная атака, специальная защита или скорость). Природа Pokemon должна дополнять его характеристики таким образом, чтобы увеличивать его сильные стороны и минимизировать его слабые стороны.

Риолу и Лукарио отлично подходят для любой команды Pokemon. Когда Риолу эволюционирует в Лукарио, он приобретает Стальной тип поверх своего Боевого типа. Это дает ему большое количество сопротивлений, которые очень помогают ему в бою.

Лучшие натуры

  • Адамант: Атака (+), Специальная атака (-)
  • Мягкий: Специальная атака (+), Защита (-)

Как выбрать лучшую Природу

Самая высокая характеристика Риолу – это его характеристика атаки, что делает Адаманта лучшей Природой для него, так как это увеличивает его силу атаки в бою. Однако это меняется в процессе эволюции. Лучшая характеристика Лукарио – это его особая атака, и лучшая природа для нее – Мягкая. Некоторые Pokemon могут переключать свои лучшие характеристики, когда они эволюционируют, и важно иметь это в виду. Поскольку Лукарио – это конечная эволюция, лучшая Природа, вероятно, Мягкая.

Адамант – отличная натура для игроков, которые полагаются на физические атаки в бою. Эта природа действительно снижает специальные возможности атаки Pokemon, поэтому игроки, выбирающие эту природу, должны обязательно подчеркивать эти физические атаки.

Мягкий отлично подходит для игроков, которые чаще используют специальные атаки, и является гораздо лучшей идеей для Лукарио, поскольку у него есть доступ к отличным специальные атаки, такие как Сфера ауры.

Эти две Природы дополняют Риолу и Лукарио на разных этапах их эволюции, но в конечном счете лучшая Природа сводится к тому, как игроки решают использовать Pokemon в бою. Если игроки больше склоняются к физическим атакам, то лучше придерживаться лучшей природы Риолу.

 

Хотите узнать больше о природе в Pokemon Legends: Arceus? Ознакомьтесь с лучшей природой для Синдаквила, Ошавотта и Роулета | Покемона Легенды: Аркей в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *