Лучший Покемон с Мечом и Щитом – Ранние варианты игры для Вашей команды!

 

Лучший Покемон с Мечом и Щитом – Варианты ранней игры для Вашей команды!

Пок и мон Меч и щит начните свой путь в совершенно новом регионе Галар, со многими незнакомыми районами и Пок и мон. С таким большим объемом информации может быть трудно найти Пок & eacute; mon, наиболее подходящий для вашей команды. Мы обсудим некоторые из покемонов, которых наиболее стоит искать в областях ранней игры, а также лучшие способы их поиска и обучения. По мере продолжения нашего исследования региона Галар будет еще больше!

Начинаем

Как это типично для игр Pokemon, первый член команды, которого вы получите, вероятно, будет вашим самым сильным союзником в течение довольно долгого времени. Независимо от того, выбираете ли вы Grookey, Scorbunny или Sobble, ваш стартовый Pokemon обычно хорошо подходит для широкого спектра ситуаций. И еще до того, как вы сможете расширить свою команду, захватив дикого Покемона, вы можете подключиться к Интернету с помощью функции Mystery Gift, чтобы получить уникальный мяуканье с поддержкой Gigantamax (который полезен даже вне боя благодаря его способности подбирать).

Создание своей команды

Как только вы сможете поймать Дикий Пок в понедельник, стоит еще раз просмотреть маршруты 1 и 2. В то время как во многих предыдущих играх Пок в понедельник в начале игры дикий Пок &несмотря на то, что mon никогда не становился особенно сильным, первые несколько маршрутов Galar дают вам доступ к нескольким трехступенчатым линиям, которые останутся полезными в конце игры. Это включает в себя обычный Покемон, такой как Blipbug (встречается в виде восклицательного знака в высокой траве), который превращается в удивительно мощного Жука / Орбитла Психического типа, как только он достигает 30-го уровня. То же самое относится и к Rookidee, который на 38 уровне становится Летающим / Стальным Corviknight. В то время как и у Orbeetle, и у Corviknight могут быть формы Gigantamax, версии, которые вы найдете здесь, не смогут использовать эту способность; тем не менее, стоит поднять те, которые вы найдете здесь, чтобы получить надежные Психические и стальные типы на ранней стадии. Немного менее распространенный галарианский Зигзаг – хорошая ставка, если вы ищете Темный тип; к 35-му уровню (обязательно повышайте его ночью) он станет Обстагуном, обладая общей характеристикой почти такой же высокой, как у вашего полностью развитого стартового Pokemon. Ямпер электрического типа (который довольно легко найти, так как он преследует игрока на месте) достигает своей окончательной формы еще раньше, становясь чрезвычайно быстрым Болтундом на 25 уровне.

Максимальные рейдовые сражения

Если у вас есть копия Let’s Go Pikachu или Let’s Go Eevee, вы также получите один из двух талисманов с возможностью Gigantamax, как только когда вы входите в Дикую местность. Это особенно полезно для Максимальных рейдовых сражений, в которых вы будете участвовать в этой области; поскольку вы можете принять участие только в одном покемоне в этих боях, это огромный бонус – иметь более мощную форму Dynamax. Независимо от того, есть ли у вас Pokemon, готовый к Gigantamax, или нет, это хорошая идея принять участие в как можно большем количестве рейдовых сражений Max; это не только дает вам доступ к более редким Pokemon, но также позволяет вам захватывать более сильных особей этих видов & ndash; Максимальные рейдовые захваты часто на 10 или более уровней выше, чем у вашего следующего лучшего Pokemon. Из-за этого почти любой Пок, который вы захватите в одном из этих сражений, окажет огромную помощь вашей команде в начале игры и поможет вам пройти более сложные сражения с максимальным рейдом, а также испытания в тренажерном зале. Лучшие покемоны, которые вы найдете в этих битвах, обычно имеют широкий спектр типов атак; поскольку вы ограничены одной формой Dynamax или Gigantamax за бой, это помогает иметь ту, которая может использовать преимущества нескольких типов и использовать разнообразные вторичные эффекты движений Dynamax. Это делает двухтипный Pokemon особенно хорошим выбором в этих битвах.

Дикая область

Игра становится намного менее линейной в пределах Дикой области, которая содержит ряд субрегионов с различными средами. Кроме того, циклы дня / ночи и погодные условия влияют на то, какие покеры вы найдете в каждой области, поэтому огромный выбор доступных покеров будет разным для разных игроков и в разное время. Помимо Максимальных рейдовых сражений, вы также можете найти особенно сильных Пок-монстров обычного размера в Дикой местности, которые отмечены золотым свечением и приносят вам дополнительные награды за поражение или захват. Также можно найти редких эволюционировавших покемонов предыдущих поколений, таких как Тиранитар, Глали и Нойверн, бродящих по окрестностям, но они представляют огромный риск для битвы и не могут быть захвачены в начале игры из-за их высоких уровней. Лучше всего убегать от любой из этих встреч (или использовать куклу, чтобы убежать), пока вы не сможете справиться с ними безопасно. Однако, поскольку их предэволюционные формы также можно найти здесь, все эти Pokemon также могут быть получены путем эволюции. Также стоит помнить, что с покемонами, летающими над головой, можно бороться, и они обычно атакуют, если вы им свистнете.

 

Скоро у нас будет еще больше, но до тех пор желаю удачи с Мечом и щитом!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *