Боевой пропуск Apex Legends (Дикий рубеж 1 сезона) Руководство – Уровни, Скины, Награды, Стоимость

 

Боевой пропуск Apex Legends (Сезон 1: Дикий рубеж) Руководство – Уровни, Скины, Награды, стоимость

Давайте взглянем на всю текущую информацию, которую мы знаем о Боевом пропуске 1 сезона для Apex Legends!

Наш Руководство по боевому пропуску Apex Legends e расскажет вам обо всем, что вам нужно знать о первом сезоне Боевого пропуска в Apex Legends. У нас есть информация о дате выпуска, стоимости, будущих пропусках и о том, что будет включено вместе с ними!

Первый сезон Боевого пропуска Apex Legends называется Дикий рубеж ! Есть более 100 уникальных предметов, которые можно заработать, если вы хотите принять участие в сезоне. Там есть новые скины легенд и оружия, трекеры статистики, баннеры, шутки, финишеры, заставки, и вы можете заработать монеты apex за их повышение.

Дата выхода 1-го сезона Apex Legends Battle

Боевой пропуск 1 сезона был выпущен 19 майа 2019 года в 10 утра по восточному времени.

Стоимость боевого пропуска Apex Legends

Стоимость боевого пропуска составит 950 монет Apex. Это вернет вам 9,99 доллара США в магазине. Вы также можете приобрести “Комплект боевого пропуска” за 2800 монет Apex и получить Боевой пропуск, а также мгновенно разблокировать следующие 25 уровней. Вы также можете приобрести их через Amazon (покупка по этой ссылке поддерживает сайт!) для себя или в качестве подарка для фаната Apex Legends!

Покупка боевого пропуска мгновенно разблокирует скин революционера Lifeline, скин выжившего Призрака и скин преступника Mirage. Если вы не можете решить, хотите ли вы приобрести Боевой пропуск, любой прогресс, которого вы добьетесь, будет вознагражден при совершении покупки. Вы сохраняете всю косметику, которую заработаете за Боевой пропуск, как только закончится сезон.

Повышение уровня Боевого пропуска

Повышение уровня Боевого пропуска будет сосредоточено на опыте. Здесь не будет сложных задач, которые нужно выполнить, как в Fortnite. Это можно рассматривать положительно или отрицательно, в зависимости от того, как вы относитесь к этому лично. Более подробная информация об этом будет доступна завтра, по словам менеджера сообщества на Reddit.

Бонусная легенда XP

Игра с разными Легендами дает бонус, основанный на вашем времени выживания, до 25 000 очков боевого пропуска за Легенду каждую неделю.

Похоже, что если вы распределите свою игру между Легендами, вы получите больше опыта для своего Боевого пропуска. Вероятно, хорошая идея для тех, кто хочет повысить свой уровень как можно быстрее!

Награды за боевой пропуск

Вот посмотрите на все награды, которые вы сможете заработать, если повысите свой боевой пропуск! Вы можете нажать, чтобы увеличить изображения. Вы сможете заработать в общей сложности 1000 монет Apex, как подтвердил менеджер сообщества на Reddit. Это означает, что если вы накопите их, то сможете приобрести следующий Боевой пропуск бесплатно!

Бесплатные награды за боевой пропуск

Если вы не хотите тратить деньги на игру, вы все равно можете весело провести время в Диком пограничном сезоне Боевого пропуска! Вы можете заработать один скин легенды Wild Frontier, 5 пакетов Apex и 18 трекеров статистики Wild Frontier!

Бесплатные материалы доступны на каждом втором уровне (2, 4, 6 и т. д.) До 48-го уровня, где вы разблокируете редкий скин Messenger Octane.

Скины Боевого пропуска

Вот посмотрите на четыре легендарных скина, которые вы можете разблокировать в Боевом пропуске.

Официальная информация о Боевом пропуске

Вот официальная информация о 1 сезоне Боевого пропуска для Apex Legends!

 

КАК РАБОТАЕТ БОЕВОЙ ПРОПУСК?

Чем больше вы играете, тем больше получаете. Возьмите боевой пропуск Wild Frontier и прыгайте на арену, где каждый полученный вами уровень повышает ваш боевой пропуск и открывает эксклюзивные награды.

ЛЕГЕНДАРНЫЕ СКИНЫ ДИКОЙ ГРАНИЦЫ

Мгновенно разблокируйте революционный скин Lifeline, скин Выжившего Призрака и скин преступника Mirage, купив Боевой пропуск.

НАГРАДЫ ЗА БОЕВОЙ ПРОПУСК

Зарабатывайте более 100 уникальных предметов в течение сезона – все, что вы поймаете до окончания сезона, останется у вас.

ГОТОВЫ ВСТУПИТЬ?

Чтобы получить Боевой пропуск, перейдите в Apex Legends и перейдите на вкладку Боевой пропуск в магазине. Возьмите Боевой пропуск за 950 монет Apex или комплект Battle Pass за 2800 монет Apex, и все готово. Отправляйтесь на Дикую границу, и новые награды будут открываться каждый раз, когда вы повышаете свой боевой пропуск.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О БОЕВОМ ПРОПУСКЕ

  • 1 скин легенды Дикой Границы
  • 5 пакетов Apex
  • 18 трекеров статистики диких границ

Дорожная карта Apex Legends

Если вам интересно узнать о планах на будущее, когда дело доходит до Apex Legends с точки зрения Боевого пропуска, новых персонажей / Легенд, Оружия и добычи, то Дорожная карта 1 года – хорошее начало для получения информации.

Каждая часть года включает в себя новый боевой пропуск, легенды, оружие и новую потенциальную добычу. Мы уже видели, как в игру добавили одно оружие (Havoc), и, скорее всего, очень скоро мы получим информацию о первом сезоне battle pass!

Утечка информации о Боевом Пропуске

Ответ на возрождение

Похоже, что Respawn хотел подавить некоторые слухи о Боевом пропуске и утечках, связанных с ним, следующим ответом:

  • Мы очень скоро предоставим подробную информацию о 1 сезоне, Боевом пропуске и следующей Легенде. Это не выйдет сегодня.
  • Существует множество материалов, которые были получены из Apex с момента запуска и циркулируют по Интернету. Мы знаем, что в этом материале интересно копаться и размышлять, но вы не должны относиться к любой из этих сведений как к источнику истины. Там есть вещи, которые очень старые, или вещи, которые мы пробовали в прошлом и вырезали – помните, что наш процесс проектирования заключается в создании прототипов и воспроизведении множества идей – и некоторые из них могут быть вещами, которые мы все еще создаем для Apex Legends. Нахождение этого материала ни в коем случае не подтверждает, что он когда-нибудь выйдет. В лучшем случае вы должны относиться к любым сообщениям об этом как к слухам, и реальная информация поступит от нас, когда мы будем готовы показать, что будет дальше.

Боевой пропуск не выйдет сегодня (12 майа 2019 года), но информация будет опубликована очень скоро!

Исходная информация

Пристегнитесь, ребята, похоже, что Боевой пропуск появится очень скоро! Некоторая краткая информация об этом появилась на веб-сайте, а вместе с ней появилось объявление о новой легенде под названием Octane (узнайте больше в нашем руководстве по октановому числу)! Вместе с этим объявлением появилась цена боевого пропуска, которая составит 950 монет Apex!
<цитата из блока>

Добро пожаловать на Дикую границу

Выживите на арене, познакомьтесь с последней легендой Apex Games, Октаном, овладейте новым оружием и получите уникальную добычу. Боевой пропуск сезона 01 здесь, купите его во внутриигровом магазине за 950 монет Apex.

Обновление: Утечки боевого пропуска

Недавно RealApexLeaks обнаружил некоторые утечки в Twitter. На первом изображении просто отображаются некоторые кнопки, которые будут использоваться в меню.

Подтверждены открываемые скины персонажей.

Какой-то другой фон для лобби с боевым пропуском.

Будет “Бонус за боевой пропуск”, который может составлять + XP или что-то в этом роде.

В этом твите есть еще несколько утечек, кое-что о значке бесплатного пропуска (надеюсь, будет бесплатная опция), алмазном уровне (возможно, платном, возможно, что-то еще) и поле с подробными сведениями.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *