Лучшие моды для Террарии –

 

Лучшие моды для Террарии

Terraria совсем недавно получила поддержку Steamwork, поэтому в этом списке вы найдете несколько лучших мастерских Steam для Terraria, а также несколько, которых нет в Steam.

Лучшая Terraria Моды

Ниже приведены некоторые из лучших модов для классической 2d-игры на выживание всех времен Terraria. Но, прежде чем мы начнем, как всегда, пожалуйста, не забудьте прочитать мод описания перед загружайте их, так как некоторые моды могут устареть или быть несовместимы с другими модами. Кроме того, помните, что загрузка модов осуществляется на ваш страх и риск – некоторые из них могут привести к сбою вашей игры или ее сбою. При этом, вот лучшие моды для Terraria.

Мод бедствия

Calamity mod – отличный мод, который добавляет массу новых предметов, монстров и боссов в и без того масштабную игру. Так что, если вы ищете что-то новое, мы настоятельно рекомендуем проверить этот пакет модов. Однако, пожалуйста, обратите внимание, что Calamity – это мод Tmodloader, поэтому для его работы потребуется загрузка Tmodloader.

  • Скачать мод:Бедствие

N Мод Terraria

Если вы хотите превратить Terraria в классическую RPG, то этот мод для вас, так как он добавляет все новые возможности для этой цели. Кое-что из того, что он добавляет, – это прокачка, классы, новые монстры, системы квестов и многое другое.

  • Скачать мод:Мод N Terraria

Террафирма

Terrafirma – это инструмент, который позволяет вам развернуть и просмотреть вашу карту, а также сохранить ее в формате png. Он также позволяет уменьшать масштаб и отображает различную информацию о блоках в строке состояния.

  • Скачать мод:Terrafirma

Контрольный список боссов

Контрольный список боссов – это мод, который делает именно то, что написано на коробке. Мод добавляет контрольный список, чтобы вы могли отслеживать боссов, которых вы побеждаете – поверьте нам, вам это может понадобиться, так как боссов много.

  • Скачать мод : Контрольный список боссов

Лучшие моды Steam workshop для Terraria

Ниже приведены некоторые из лучших модов steam workshop для Terraria. Тем не менее, применяются те же правила, что и в случае с другими модами. Читайте описания и устанавливайте моды только на свой страх и риск.

Вторжение кобольдов Террария

Вторжение Кобольдов – интересный мод, который заменяет гоблинов в игре текстурами, которые делают их похожими на кобольдов. Так что, если вы являетесь поклонником D & amp; D, этого мода, однако, пожалуйста, обратите внимание, что вы должны загружать этот мод только в том случае, если вы согласны с заменой текстур globin.

 

  • Скачать мод:Вторжение кобольдов

Музыкальный пакет Doom Eternal

Если вы когда-нибудь хотели услышать саундтрек Doom Eternal в Terraria, теперь это возможно с помощью музыкального пакета Doom Eternal в мастерской. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить музыку в игре, – это нажать “подписаться” на странице мода, и она должна появиться в игре после загрузки.

  • Скачать мод:Doom Enteral Music Pack

Заводные мехи

Заводные мехи – это текстурный мод, который изменяет внешний вид некоторых боссов, делая их более похожими на стимпанк и роботизированными по внешнему виду. В целом, очень достойный текстурный мод, который обязательно понравится любому поклоннику стимпанка.

  • Скачать мод:Заводные мехи

Путешествие пилонов

Если вы ищете новый мир для игры, то Pylons Journey может стать тем миром, для которого вам подойдет, поскольку в нем есть множество готовых конструкций, так что вы можете пропустить строительство базы и перейти к таким забавным вещам, как битвы с боссами и добыча полезных ископаемых.

  • Скачать мод:Путешествие по пилонам

Чтобы узнать больше о Террарии, мы в PGG подготовили для вас руководства, например, Как приготовить зелье телепортации в Террарии и Как остановить коррупцию в Террарии.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *