Лучшая природа для Psyduck и Golduck в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Псайдака и Голдака в Pokémon Legends: Arceus

Какая лучшая природа для Псайдака и Голдака в Pokémon Legends: Arceus?

Для каждого Покемона есть шесть характеристик, включая HP, Атаку, Специальную атаку, Защиту, Специальную защиту и Скорость. Единственная характеристика, которая не имеет значения при выборе Характера, – это показатель HP. Для Psyduck и Golduck их основная статистика в легендах Pokemon – это их

Лучшие натуры

При выборе Натуры лучшим вариантом чаще всего является сосредоточение на выборе Натуры, которая повышает одну из их самых высоких характеристик и снижает характеристику, которую вы будете использовать реже всего.

Psyduck может показаться не быстрым, но вы можете быть удивлены, узнав, что его вторая по величине характеристика – скорость. Таким образом, вы захотите избежать снижения этого показателя. Вместо этого уменьшите его более слабый тип атаки и повысьте его основной тип атаки. Вот лучшие натуры для каждого Покемона.

  • Псайдак: Скромный (Специальная атака +, Атака -)
  • Голдак: Скромный или робкий (Скорость +, Атака -)

Как выбрать лучшую природу

Чтобы определить наилучший характер для любого Pokemon, вы должны рассмотреть, какие характеристики наиболее выгодны. Psyduck и Golduck имеют схожие характеристики, которые отражают сильные характеристики специальной атаки и скорости, а также более слабые характеристики атаки.

Поскольку Специальная атака и Скорость являются самыми сильными характеристиками Голдака, вы захотите использовать Свойства, которые усиливают одну из них. Для Специальной атаки, которая сужает ваш выбор до Скромного, Мягкого, Тихого, и Опрометчивого . Для скорости это сужает ваш выбор до Робкого, Поспешного, Веселого, и Наивного.

В первую очередь вам захочется использовать атаки со способностями, если вы используете Природу, которая усиливает Специальную атаку, так что вы можете пожертвовать своей характеристикой атаки. Это оставляет вас с <сильным> Скромным или <сильным> Робким в качестве лучшей Натуры для этой линии эволюции.

Это все, что вам нужно знать о лучшей природе для Псайдака и Голдака!

 

Хотите увидеть больше предложений о лучших натурах для Пок & eacute;пн? Ознакомьтесь с нашими гидами по Роулету, Дартриксу и Хисуйану Децидуайе!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *