Лучшие эволюции Eevee для использования в руководствах по играм Pokemon Go

 

Лучшие эволюции Eevee для использования в Pokémon Go

Все Eeveelutions вокруг Eevee.

Учитывая все возможности, которые теперь доступны в Pokemon Go, игрокам любопытно узнать, какие из них они должны использовать в бою. На этот вопрос трудно ответить, потому что в разных ситуациях могут потребоваться разные Eevee.

Тем не менее, некоторые из них используются чаще, чем другие, из-за того, как часто они работают в качестве счетчиков. Это руководство охватывает то, что мы считаем лучшими и наиболее полезными формами Eevee. Мы расположили их в алфавитном порядке, а не по ранжированию, потому что каждый из этих Eevee может считаться лучшим в своих соответствующих ситуациях.

Espeon

  • Тип: Экстрасенс
  • Лучшее применение: Наступательный PvE

Эспеон использует Психические атаки, от которых не будет защиты в большинстве сражений с Team GO Rocket и в рейдах. Хотя это не самый сильный психический Пок, если у вас нет прямого противодействия Рейдовому Поку, Эспеон работает как отличный наполнитель, который наносит суперэффективный урон чаще, чем менее эффективный урон.

Гласион

  • Тип: Лед
  • Лучшее применение: Сражения в спортзале
  • Glaceon часто недооценивают, потому что это ледяной покемон, у которого есть много недостатков типа. Однако спортивные залы насыщены Драконьими Поками, которые очень слабы против Ледяных атак. Если вы хотите взять под контроль тренажерные залы в вашем районе, Glaceon – один из лучших игроков в вашей команде.

    Сильвеон

    • Тип: Фея
    • Лучшее применение: Мастер-лига PvP

    Сильвеон и Гласион хорошо сражаются с Драконами, но Сильвеон возглавляет Мастер-лигу, так как вы не знаете, во что ввязываетесь, когда вступаете. Он наносит большой урон наиболее распространенным типам в Мастер-Лиге (Драконам), и его слабые стороны являются одними из самых редких в Мастер-Лиге. Это делает его идеальным соперником для участия в PvP-среде.

    Умбреон

    • Тип: Темный
    • Лучшее применение: PvP Великой лиги и Ультралиги

    Espeon использует темные атаки, которые наносят большой урон в обычных обстоятельствах и противостоят некоторым из наиболее часто используемых PvP-покемонов. В Великой Лиге и Ультралиге меньше типов Драконов, чем в Мастер-Лиге, и бойцы в этой лиге, как правило, чаще полагаются на Экстрасенсорный или Призрачный Покемон.

     

    Vaporeon

    • Тип: Вода
    • Лучшее применение: Оборонительный PvE

    Если вам нужно остановиться и скинуться на



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *