Первый раскрытый персонаж Палия Познакомьтесь с игровыми руководствами Golem

 

Раскрыт первый персонаж Палия: Познакомьтесь с Големом

Только что был показан первый из многих привлекательных NPC в предстоящей MMO Palia!

С тех пор как официальный анонс Palia вышел вчера, 3 июня, игра вызвала большой ажиотаж. Неудивительно, почему –Palia предлагает уникальный расслабляющий опыт MMO в фэнтезийном мире, в котором игроки могут заниматься фермерством, ловить рыбу, украшать свои дома, влюбляться и многое другое.

Из подробностей, представленных на официальном сайте Palia, мы знаем, что люди – редкость в этом обширном новом мире. Это означает, что мы столкнемся со всеми типами различных культур и происхождения в Палии, такими как големы. Ниже команда Twitter Palia поделилась одним из NPC, с которым мы встретимся в игре: Эйнар, Голем, который любит ловить рыбу и собирать блестящие предметы.

До моего сведения было доведено, что Эйнару на самом деле больше 3000 лет. Мы должны принести ему несколько камней. 🪨🪨🪨 pic. twitter. com/vWzf7pnSzb

— Палия (@playPalia) 4 июня 2021 года

Это открытие не только дает нам больше информации о типах персонажей, с которыми мы встретимся, оно также указывает на то, что Palia включит функцию дарения подарков, которая играет важную роль в построении отношений в других играх, таких как Harvest Moon и Долина Звездной росы. Если Эйнару нравится получать камешки, можно с уверенностью сказать, что с ним будет легко подружиться на раннем этапе!

Сколько еще персонажей будет раскрыто, еще неизвестно, но мы обязательно будем держать вас в курсе всех основных новостей, касающихся Палии. А пока ознакомьтесь с нашей статьей “Как зарегистрироваться в Palia pre-alpha”, чтобы узнать больше об игре и о том, как вы можете добавить свое имя в пул перспективных игроков.

 

Для получения более отличного игрового контента ознакомьтесь с другими нашими статьями о руководствах по профессиональным играм для всех ваших любимых видеоигр , таких как Genshin Impact и Minecraft.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *