Все Экстрасенсорные способности в Psychonauts 2

 

Все экстрасенсорные способности в Psychonauts 2

Распутин Аквато – студент-экстрасенс и новый член Психонавтов. Как экстрасенс, он имеет доступ к нескольким трюкам и инструментам благодаря своему умственному мастерству, и его набор значителен.

В Psychonauts 2 есть девять экстрасенсорных способностей, каждая со своими уникальными функциями и возможностями. Эти способности будут периодически открываться по ходу игры. Посмотрите все экстрасенсорные способности, которые Раз может предложить в Psychonauts 2, вместе с описанием игры о том, как они работают ниже:

Экстрасенсорные способностиОписание Рукопашный бой Атаковать врагов с помощью ментально заряженного удара. Телекинез Поднимать предметы, чтобы нести или бросать. PSI Взрыв Взрывайте концентрированные лучи психической энергии из своего разума, чтобы нанести урон. Пирокинез Вызывайте огонь своим разумом, чтобы наносить урон с течением времени. Левитация Двигайтесь быстрее и прыгайте выше от земли, или вызвать в воздухе, чтобы замедлить падение. Ясновидение Смотрите глазами других людей и животных, чтобы выявить новые детали. Ментальная связь Переключайтесь между мыслями, чтобы установить связи. Пузырь времени Манипулируйте временем для медленно движущихся объектов и врагов. Проекция Вызовите Архетип, чтобы отвлечь врагов и помочь с головоломками.

Информация через Psychonauts 2

Игроки могут улучшать каждую из способностей Раз четыре раза, чтобы также улучшить свои возможности. Эти улучшения предоставляются за счет кредитов стажеров, которые игроки могут накапливать, создавая маркеры испытаний и собирая предметы коллекционирования на протяжении всего прохождения Psychonauts 2.

 

Ознакомьтесь с нашим другим руководством s для получения дополнительной информации о Psychonauts 2: Как разблокировать достижение “Совместное сожаление” в Psychonauts 2 или Psychonauts 2: Руководство по боссу-храбрецу здесь, в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *