Лучшая природа для Пикачу и Райчу в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучшая природа для Пикачу и Райчу в Покемонах Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина

Природа определяет, как контролируются Pokemon и их статистика. Каждый из них несет в себе благо и проклятие, которые заставляют игроков больше взвешивать, чего они хотят в своем партнерском покере. Ни один Покемон не лишен Природы, даже талисман сериала Пикачу. Найдите, какая природа лучше всего подчеркивает Электрическую мышь Pokemon и ее эволюцию, Райчу.

Ниже мы перечислили лучшие натуры для электрического типа Pokemon Пикачу и Райчу, а также эффекты, которые каждая Природа оказывает на их базовую статистику:

  • Веселый (+Скорость, – Специальная атака,)
  • Скромный (+Специальная атака, – Атака)
  • Наивный (+Скорость, – Специальная защита)
  • Робкий (+Скорость, – Атака)

Скорость, возможно, является важной чертой Пикачу и Райчу, поскольку они могут перехитрить многих других бойцов в игре. Никогда не расставляйте приоритеты с характером, который принижает скорость этих двух покемонов. В то время как многие пользователи предпочитают Специального ориентированного на атаку Пикачу или Райчу, выбор остается за игроками. Есть смысл в создании физической атаки, оптимизированной для Pok & eacute; mon, пока скорость является приоритетом.

Как поклонники наносимого урона, мы предпочитаем робкую сборку Пикачу и Райчу , которая обеспечивает разрушительную скорость, при этом специальные атаки являются нашим второстепенным фокусом. Обладая сильной базовой скоростью, Пикачу и Райчу почти всегда могут атаковать первыми, что дает игрокам преимущество перед конкурентами. Убедитесь, что ваши движения сосредоточены на Специальной атаке при использовании этой сборки, так как Робкая натура ухудшает физические действия. Поэкспериментируйте с этими персонажами и посмотрите, какой из вышеперечисленных лучше всего соответствует вашему стилю игры, так как наличие нетрадиционного Пикачу может застать противника (компьютер или человека) врасплох.

Для получения дополнительной информации о Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , посетите некоторые из наших других руководств, например, Найдите Защитника в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *