Все новые враги в Море Воров 3 сезон

 

Все новые враги в Море воров 3 сезон

Океанские краулеры атакуют в Море воров

Море воров только что вступило в 3-й сезон, и с обновлением оно принесло в игру вселенную Пираты Карибского моря! Это обновление под названием “Жизнь пирата” знакомит нас с Джеком Воробьем и Дэви Джонсом, но многие из нас больше рады столкнуться с новыми типами врагов!

До этого момента мы сражались только со скелетами в различных формах. В приведенном ниже списке мы объясняем всех новых врагов, с которыми нам приходится сталкиваться: Сирены, Океанские краулеры и Фантомы!

Сирены

Сирена в Море воров

В большинстве преданий сирены – это существа, которые заманивают моряков на верную смерть, поя им на расстоянии и удивляя их атакой, когда они подходят достаточно близко. В Море воров Сирены более хищные. Они набрасываются на ничего не подозревающих моряков, чтобы подавить их и затруднить отпор.

Океанские краулеры

Океанские краулеры в море воров

Океанские краулеры – это жестокие существа, которые, похоже, слились с растительной жизнью океана. Никто точно не знает, как это с ними случилось, но мы лучше всего предполагаем, что они были существами, которые просто слишком долго оставались в океане и возродились из растительной жизни, которая слилась с ними. Океанские краулеры сильнее большинства других мобов. и есть разные типы. Каждый тип океанского краулера приведен ниже.

 

  • Угорь-эктрический океанский краулер
  • Краб Океанский краулер
  • Отшельник Океанский краулер

Фантомы

Фантомы в Море воров

Фантомы – коварные враги, которые могут легко уклоняться от атак игрока. Обычно они атакуют издалека, и когда игроки находятся слишком близко, они пытаются телепортироваться прочь. Призраки появляются на суше случайным образом. Они предупредят вас о своем приближении свистящими и шепчущими звуковыми эффектами.

Это все, что нужно знать о новых типах врагов в последнем обновлении! Обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Sea of Thieves, чтобы узнать больше интересного контента, новостей и руководств.

Мы предоставляем полный охват всего, что связано с Sea of Thieves! Для получения более отличного контента, руководств и новостей посетите нашу домашнюю страницу Sea of Thieves.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *