Лучшая природа для Hisuien Qwilfish и более qwilin Pokémon Legends Arcus

 

Лучшая природа для Hisuian Qwilfish и Overqwil в Pokémon Legends: Arceus

Какая природа лучше всего подходит для Hisuian Qwilfish и Overqwil в Pokémon Legends: Arceus?

Характер Pokemon важен в Pokemon Legends: Arceus, поскольку он повлияет на изменение двух характеристик (атака, защита, специальная атака, специальная защита, или скорость). Это означает, что природа выделит Покемона игрока отдельно от остальных и может иметь большое значение в бою. Важно знать природу покемонов, чтобы игроки могли использовать их наиболее эффективно. Характер Pokemon можно найти на его сводном экране.

В Pokemon Legends появилось несколько новых региональных вариантов и эволюций: Arceus. Одним из таких региональных вариантов является хисуйская рыба-квил и ее эволюция, Оверквил. Эти Покемоны – отличные нападающие, и с их двойным типом Тьмы и Яда у них есть только одна слабость (движения наземного типа). Это означает, что они являются отличным преимуществом в бою и могут нанести настоящий удар большинству противников.

Лучшие натуры

  • Адамант: Атака (+), Специальная атака (-)
  • Непослушный: Атака (+), Специальная защита (-)

Как выбрать лучшую Природу

Поскольку Хисуйская Рыба-Квилфиш и Оверквил являются сильными атакующими, лучше всего выбрать Природу, которая хорошо сочетается с их характеристиками атаки. Adamant и Naughty оба достигают этого, хотя игрокам важно понимать, что увеличенный показатель атаки влияет только на физические атаки, а не на специальные атаки. Игроки должны помнить об этом, чтобы они могли наилучшим образом использовать Hisuian Qwilfish и Overqwil в бою.

Эти две Натуры – лучший выбор для хисуйских Квилфишей и Оверквилей, поскольку их характеристики атаки действительно являются их единственной силой, помимо их двойного набора текста. Использование другой Природы может быть не столь эффективным, но все сводится к тому, как игроки используют эти Pokemon и какие характеристики они хотели бы повысить.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с лучшей природой для Синдаквила, Ошавотта и Роулета | Покемона Легенды: Аркей в профессиональных игровых руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *