Все игры God of War по порядку

 

Все игры God of War по порядку

Начиная с 2005 года, серия God of War, охватывающая четыре поколения консолей, была надежной для Sony – с эпическими эмоциональными сюжетными линиями, захватывающими боями и, конечно же, одним из самых узнаваемых персонажей в истории игр: Кратосом. Начиная с его зарождения как взлома и слэшера и заканчивая более поздним сюжетным стилем RPG, вот обзор каждой записи God of War в хронологическом порядке.

Бог войны: Возрождение (2013)

PlayStation

Если вы хотите начать историю Кратоса как можно раньше, вот оно. Вознесение дает нам первый взгляд на Кратоса через шесть месяцев после трагических событий, с которых началось его путешествие. В игре вы пройдете через трех фурий, которые заключат вас в тюрьму после того, как Кратос нарушит свою клятву Аресу на крови. Вы также услышите начальные шепоты, которые описывают сюжет первой основной игры серии.

Бог войны: Цепи Олимпа (2008)

PlayStation

Действие происходит во время 10-летнего служения Кратоса богам Олимпа, и вы окажетесь в поисках в стране тьмы после того, как таинственные события привели к исчезновению Бога Солнца. Во время игры вы встретитесь с некоторыми из самых известных олимпийских богов, таких как Афина, Персефона и Атлас, и получите представление об истории и характере Кратоса.

Бог войны (2005)

PlayStation

Игра, с которой все началось. Поддразниваемый в “Вознесении”, сюжет обнаруживает, что Афина поручила Кратосу найти ящик Пандоры, чтобы предотвратить заговор Ареса с целью свержения Зевса. Это классическое приключение заставит вас пробиваться через захватывающий сюжет греческой мифологии, в котором вы будете участвовать в незабываемых битвах с богами и монстрами в глубинах и вершинах самой грандиозной горы Олимп.

Бог войны: Призрак Спарты (2010)

PlayStation

Среди семейной драмы и откровений, которые дополняют общую историю, Призрак Спарты находит Кратоса на его троне в качестве нового Бога Войны. Все еще преследуемый своим прошлым, Кратос оказывается в эпическом поиске от Атлантиды до Спарты (и за ее пределами) своего брата Деймоса, которого Арес забрал в детстве. Эта игра, получившая высокую оценку за сюжет и кинематографию, обязательна для тех фанатов, которые хотят глубже погрузиться в историю серии.

Бог войны II (2007)

PlayStation

Рассматриваемая многими как одна из лучших игр и продолжений всех времен, эта часть франшизы показывает Кратоса как разъяренного Бога Войны, который злоупотребляет своей властью. Вмешивается Зевс и убивает Кратоса, отправляя его в подземный мир для масштабного тура мести, чтобы бросить вызов судьбе и богам.

Бог войны III (2010)

PlayStation

 

Являясь прямым продолжением своей предшественницы, эта история повествует о том, что Кратос продолжает свое нападение на Олимп, чтобы убить Зевса. Эта эпопея изначально была известна как финал сериала, в котором в конечном итоге Кратос попытается найти подобие искупления, уничтожив все на своем пути в поисках мести.

Бог войны (2018)

PlayStation

После 8-летнего перерыва франшиза GOW вернулась с режиссером оригинального сериала Кори Барлогом под высокую оценку, кульминацией которой стали заслуженные награды “Игра года” от многих крупных наградных шоу и торговых точек. История переходит от греческого мифологического фона к скандинавской мифологии, обнаруживая покрытого шрамами и бородатого Кратоса, сражающегося вместе со своим сыном Локи в путешествии, чтобы развеять прах своей матери. Игра представляет собой отход от предыдущих записей в игровом процессе и предпочитает элементы RPG, смешанные с более стратегическими боями в тандеме с захватывающей и эмоциональной историей.

ГОУ (2018) вновь разжег страсть к франшизе, которая продолжится в 2022 году с выходом долгожданного продолжения “Бог войны: Рагнарек”.

Подробнее о серии “Бог войны” читайте в “Бог войны Рагнарек”. финал сериала? или когда выйдет God of War на ПК? и следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы продолжать освещать все ваши любимые игры!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *