Все читы Ratchet; Clank Rift Apart

 

Все читы Ratchet & Clank: Rift Apart

Ratchet & Clank: Rift Apart стал огромным благом для бренда PlayStation. Это было воспринято как демонстрация мощи PS5. С дурацким оружием, великолепными визуальными эффектами и абсурдно коротким временем загрузки немногие игры на рынке столь же требовательны, как Rift Apart.

Хотя прохождение игры доставляет удовольствие, те, кто применяет читы, обязательно получат еще больше удовольствия в этой записи серии. В Rift Apart игроки могут разблокировать 25 различных читов. Каждый из них привязан к Золотому Болту: одному из предметов коллекционирования игры. За каждый собранный Золотой болт разблокируется новый чит.

Каждый чит разблокируется, когда игрок набирает указанное количество болтов. Тем, кто хочет разблокировать последние читы, придется захватить каждый из скрытых предметов коллекционирования игры. Коды к игре перечислены ниже:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *