Как в Стандофф 2 бесплатно получить что-то на рынке

 

Если вы хотите в Стандофф 2 получить что нибудь на рынке бесплатно, то мы попробуем помочь вам с этим. Одна из самых популярных игр для телефона на сегодняшний день Standoff 2. Идея заключается в противостоянии между службами спецназа и террористической организацией. Приложение хорошо себя зарекомендовало и набирает популярности. Отдельно следует сказать о рынке в игре, где каждый пользователь может приобрести дополнительные аксессуары.

Можно ли на рынке Стандофф 2 получить что-то бесплатно?

Концепция рынка не позволяет получать аксессуары бесплатно. К сожалению, разработчики не предусмотрели накопительную систему либо систему подарков для своих пользователей. Все дополнительные аксессуары необходимо приобретать, как результат без виртуальных денег не обойтись.

Важно. Не смотря на отсутствие бесплатных предметов, существуют способы, которые помогут обойти систему. Какой-то определенный предмет можно получить от своего друга абсолютно безвозмездно. Однако, на балансе должно быть хотя бы 0,03 золота. Эта сумма позволят получить подарок. Чтобы осуществить задуманное понадобится какое-то время и ловкость.

К примеру, друг хочет передать дорогой аксессуар, для этого он выставляет его на продажу по минимальной цене. Для этого, нужно максимально быстро сделать запрос на покупку. Реагировать следует очень быстро либо покупку сделает другой игрок.

Еще несколько способов получить бесплатно дорогой аксессуар в Стандофф 2:

В этом случае необходимо будет уплатить комиссию, но этот способ более безопасной передачи аксессуаров. Таким образом, друг выставляет на продажу нужный аксессуар по завышенной цене. Игрок его приобретает, а что бы вернуть деньги выставляет не нужный аксессуар по такой же цене. Другие игроки даже не обратят внимания на такие лоты, ведь переплачивать никто не хочет.

Промокоды на Стандофф 2, как способ получить больше

Если ввести промокод, то игрок автоматически получает аксессуар или предмет совершенно бесплатно. Получить заветную комбинацию можно у разработчиков. Также если систематически участвовать в конкурсах или стримах, то можно тоже получить промокод на какой-то товар.

Промокоды состоянием на октябрь 2022

Также предлагаем читателю несколько свежих промокодов состоянием на январь 2022 года:

 

  • RN9A-Kunai-XBE11-TRU5 –  Kunai Luxury;
  • QKNGHNZAFXN34 – получите 1К;
  • QDLXyFpTNzX  – получите 500;
  • BFT-5SEKRE-TFREE234D44 – Butterfly Starfall knife;
  • k7ncPSWTd7h  –  Eagle Predator;
  • eFzImkLNPU3 – Fable Case;
  • WI9ur8ysGDR-fxKco  – Scorpion Case;
  • DHNWE-THWSI-KLHJO  – AKR Nano Stattrack.

Еще один вариант получить промокод на Стандофф 2 – это следить за блогерами. Чаще всего они становятся распространителями таких акций. Для этого достаточно найти на ютубе блогеров которые связаны с игрой и систематически следить за новыми выпусками. Чтобы получить промокод важно также не забывать о собственной активности.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *