Лучшая природа для Come и Vespiquen в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Комби и Веспиквена в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех Pokemon, включая Combee и Vespiquen.

Лучшие натуры

Чтобы получить максимальную отдачу от вашего комбея и Веспиквена в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Combee и Vespiquen . Убедитесь, что у вас есть женский комбез, чтобы он действительно превратился в Веспиквен.

  • Спокойствие: Специальная защита (+), Атака (-)
  • Озорной: Защита (+), Специальная атака (-)
  • Смелый: Защита (+), Атака (-)
  • Осторожный: Специальная защита (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Комби и Веспиквен довольно универсальны, когда дело доходит до их лучшей природы. Их Атака и Специальная атака равны, а их Защита и Специальная защита равны. Таким образом, выбор наилучшего характера зависит от того, хотите ли вы их в качестве специальной или физической атаки и специальной или физической стены.

Мы рекомендуем выбрать либо Спокойную, либо Смелую природу , поскольку мы предпочитаем Combee и Vespiquen в качестве специального атакующего. Отсюда вы можете выбрать любую природу в зависимости от того, какому типу атаки вы хотите, чтобы Combee и Vespiquen сопротивлялись больше.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *