Можете ли вы использовать Fetch Rewards для получения Примогенов в игровых руководствах Genshin Impact Pro

 

Можете ли вы использовать Fetch Rewards для получения примогемов в Genshin Impact?

Отказ от ответственности: Pro Game Guides не связан с Fetch Rewards и не спонсируется в какой-либо форме. Pro Game Guides предлагает эту статью исключительно в информационных целях. Пользователи должны использовать Fetch Rewards на свой страх и риск.

Получение желаемых персонажей в Genshin Impact может быть чрезвычайно дорогостоящим. После того, как вы израсходовали свой бонус за покупку, просто получить 5 звезд стоит около 200 долларов. Однако вы, вероятно, видели несколько способов создания бесплатных примогемов, причем Fetch Rewards является одним из самых популярных.

Fetch Rewards – это приложение, которое вы можете загрузить на свой смайфон или планшет, чтобы заработать подарочные карты . Это работает, предоставляя вам кэшбэк за ваши покупки, так что вы постепенно наращиваете кредит с течением времени. Как только вы заработаете достаточно кредитов, вы сможете обменять свои баллы на Google Play, Apple или подарочную карту PlayStation.

Вы можете обменять свои баллы только на предварительную-утвержденные суммы, так что вы, скорее всего, будете сканировать квитанции в течение <сильных> нескольких месяцев, прежде чем увидите возврат. Как только вы получите код своей подарочной карты, вы можете ввести его в выбранном вами магазине и купить Primogems.

Хотя это не быстрое решение для получения большего количества просмотров баннера, если вы согласны с использованием вознаграждений за выборку, это может стать отличным способом заработать дополнительные примогемы на будущее.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *