Локации Фортнайт Дэдпул Чимичанга

 

Локации Фортнайт Дэдпул Чимичанга

На второй неделе испытаний для скина Дэдпула вам нужно будет найти несколько чимичангов! Это буррито, которые были обжарены, чтобы придать вам приятную хрустящую корочку и сделать их еще более вкусными. Дэдпул – большой их поклонник и, по-видимому, оставил их повсюду в секретном логове скинов Battle Pass!

Если вы хотите получить “таинственный” скин Дэдпула для главы 2: Сезон 2, тогда вам нужно будет найти несколько чимичангов. Каждую неделю будут появляться новые задания, вы можете узнать, как выполнить все это в нашем руководстве по вызовам Дэдпула!

Локации Дэдпула Чимичанги

Чимичанги разбросаны по разным меню в разделе “Боевой пропуск” вашего меню.

Хранилище

Вы можете найти чимичангу в Хранилище обновлений прямо рядом с Майей. Он будет на полке справа от нее.

Агенты

Перейдите в раздел “Агенты” и нажмите на опцию “Брут”, и вы попадете в зону с некоторым учебным оборудованием. Вы можете найти чимичангу на столе справа.

Главное меню

Вы можете найти это прямо под большим круглым столом, который находится в центре меню. Это справа от маленького баллона с пропаном TNTina!

 

Если вы ищете дополнительную информацию о Боевом пропуске, ознакомьтесь с нашим руководством по Fortnite Глава 2: Сезон 2!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *