Фортнайт Брут; Задачи для брифинга (Неделя 1; 2) – Шпаргалка; Руководство!

 

Фортнайт Брут’ Задачи брифинга (Неделя 1 & 2) – Шпаргалка & Руководство!

В этом руководстве мы рассмотрим все задачи Brutus и как их выполнить как на 1-й, так и на 2-й неделе! В Fortnite Глава 2: Сезон 2 Задания немного отличаются тем, что вы получаете целую кучу заданий, которые нужно выполнять каждую неделю. Если вы выполните по крайней мере 18 из этих заданий Инструктажа Брута, вы получите возможность выбрать стиль Призрака или Тени для скина Брута! Как только вы выберете свой вариант, вы не сможете получить другой стиль.

Список задач Брута 1-й недели

Вы получаете вознаграждение в размере 40 000 очков опыта за выполнение каждого из этих заданий.

  • Приземляйтесь у маяка Локки, Апрес-Ски и горы Кей (3)
  • Ищите сундуки в Гроте или у Акулы (7)
  • Наносить урон приспешникам (2000)
  • Открывать двери, заблокированные сканером идентификации, в разных матчах (3)
  • Присядьте на корточки в пределах 20 м от ничего не подозревающих приспешников в общей сложности на 10 секунд (10)
  • Найдите коробки с боеприпасами за одну спичку (7)
  • Замаскируйтесь в телефонной будке в разных матчах (3)
  • Бросайте различные предметы защиты или исцеляющие предметы (3)
  • Уничтожайте игроков, имея в общей сложности 100 единиц здоровья и щит или более (5)
  • Наносите урон игрокам, используя 2 различных вида оружия в течение 10 секунд (1)

Список вызовов Брута на 2-ю неделю

    (1)
  • Прячьтесь в секретных проходах в разных матчах (3)
  • Уничтожайте игроков с помощью дробовика (3)
  • Переносить нокаутированного противника на 50 м (50)
  • Наносить урон игрокам снизу (250)
  • Открытые сундуки, заблокированные сканером идентификации (3)
  • Вымогательство Нокаутированных приспешников в разных матчах (3)
  • Уничтожайте игроков на Скалистых утесах или в Плакучих лесах (3)
  • Наносите урон игрокам из дробовиков, находясь в воздухе (200)
  • Урожай 500 дерева, 400 камня и 300 металла (3)

Финальный вызов

Мы собираем массу информации об этом боевом пропуске в нашем Руководстве по 2 сезону!

Брут бросает вызов Шпаргалке 1-й недели

Вот посмотрите на все задания 1-й недели в форме шпаргалки! Заслуга SquatingDog в его создании.

Шпаргалка “Брут бросает вызов 2-й неделе”

Вот посмотрите на все задания 2-й недели в форме шпаргалки! Заслуга SquatingDog в его создании.

Стили Призрака и тени Брута

Как только вы пройдете 18 заданий Инструктажа Брута, вы сможете выбрать ОДИН из следующих стилей для скина Брута. Насколько нам известно, вы не сможете получить другой, поэтому убедитесь, что вы выбираете с умом.

Руководство по вызовам Брута

Похоже, что для каждого из скинов, содержащихся в Боевом пропуске, будет две недели испытаний! Важно отметить, что многие проблемы, связанные со сканерами Henchmen & ID, НЕ будут отображаться в Team Rumble. Итак, вам, к сожалению, придется участвовать в регулярных матчах, чтобы завершить их.

Путеводитель по неделе 1

Высадка у маяка Локки, Апрес-Ски и горы Кей (3)

Я почти уверен, что все эти локации были в прошлом сезоне, так что ни одно из них не должно быть для вас слишком большим сюрпризом. Скорее всего, вы сможете покататься на лыжах в Апре и на горе Кей вместе, но Маяк Локки было бы неплохо сохранить для отдельной игры.

Поиск сундуков в Гроте или у Акулы (7)

Обе эти области будут довольно интересными, поэтому я бы сделал это в Team Rumble, где вы, скорее всего, сможете найти место, где не так много людей. Какое бы место ни находилось дальше по линии автобуса, это был бы лучший вариант.

Наносить урон Приспешникам (2000)

Вы можете найти Приспешников в “Акуле”, на Яхте, в Гроте, в Агентстве и на Буровой установке. Это новые NPC, с которыми можно сражаться в этих локациях, потому что у них есть довольно много добычи, которую можно найти, и они являются частью знаний сезона. Вы также найдете здесь NPC-боссов и турели, так что не забудьте быстро захватить оружие, иначе вас захватят!

Открывайте двери, заблокированные сканером идентификации в разных совпадениях (3)

В тех же местах, что и Приспешники (Акула, Яхта, Грот, Агентство и Буровая установка), вы найдете сканеры возле дверей, которые требуют, чтобы вы сканировали себя. Вы можете сделать две вещи, чтобы открыть их. Один из них – найти Телефонную будку и переодеться Приспешником. Как только вы это наденете, вы можете подойти к двери и просканировать себя, и она откроет ее. Второй способ сделать это – сбить с ног Приспешников, поднять их и привести к сканеру! Таким образом, вы используете их тело, чтобы пройти через дверь.

Будьте на корточках в пределах 20 м от ничего не подозревающих Приспешников в общей сложности 10 секунд (10)

Отправляйтесь в одно из новых мест (Акула, Яхта, Грот, Агентство и Буровая установка) и ищите Приспешников. Если вы присядете на корточки, то сможете подкрасться к ним незаметно, а потом вам просто захочется переждать.

Поиск ящиков с боеприпасами в одном матче (7)

Довольно простой, я бы сделал это в Team Rumble, где вы можете самостоятельно получить доступ к именованным областям.

Замаскируйтесь в телефонной будке в разных матчах (3)

Вы найдете телефонные будки во всех новых локациях (Акула, Яхта, Грот, Агентство и Буровая установка), а также вы можете найти пару в других местах. места на карте (см. шпаргалку).

Бросайте различные предметы защиты или исцеляющие предметы (3)

Теперь вы можете выбрасывать расходные материалы! Это может быть полезно для своевременного исцеления товарища по команде, или вы можете бросить его врагу, чтобы оскорбить его. Чтобы бросить расходный материал, вам нужно будет использовать кнопку прицеливания при выборе предмета. Держите это, а затем нажмите кнопку огня, чтобы бросить его!

 

Уничтожайте игроков, имея в общей сложности 100 единиц здоровья и щит или более (5)

Получайте исключения, имея 100 единиц здоровья и щит или больше! Это не должно быть слишком сложно, если вы на кого-то наброситесь. Вы также можете сделать это в Team Rumble, где намного проще просто получать исключения издалека.

Наносить урон игрокам, используя 2 разных вида оружия в течение 10 секунд (1)

Это довольно распространенный сценарий при устранении кого-либо. Скорее всего, вы захотите переключиться с дробовика на SMG, если будете близко. Вы также можете просто превратить штурмовую винтовку в дробовик, но выбор за вами.

Руководство по 2-й неделе

Найдите ТЕНЕВЫЕ убежища (1)

Вокруг разбросано довольно много безопасных убежищ, но только специально отмеченные ТЕНЕВЫЕ убежища будут учитываться в этой задаче.

Альфа, Бета и Чарли требуют, чтобы вы вошли в ближайший туалет или Мусорный контейнер, чтобы попасть в них. Вы не можете попасть в них никаким другим способом. Для Echo и Delta вам просто нужно попасть внутрь здания, которое отмечено на карте выше.

Прячьтесь в Потайных ходах в разных матчах (3)

Потайной ход – это, по сути, любой Переносной горшок или мусорный контейнер, который телепортирует вас куда угодно. Вы найдете их повсюду, но вот несколько точных местоположений с указанием местоположения, в которое они вас приведут:

Кредит на LootLake. info за картой!

Уничтожайте игроков с помощью дробовика (3)

Возьмите дробовик и уничтожьте некоторых игроков! Это должно быть довольно просто, вы, вероятно, уже некоторое время пользуетесь дробовиками.

Пронесите нокаутированного противника на 50 м (50)

Отправляйтесь в бой с командой или дуэтом и отправьте кого-нибудь в нокдаун. Затем вы можете поднять их и побегать некоторое время, чтобы выполнить задание. Вам не нужно делать все это в одном враге, каждый метр, который вы перемещаете, неся противника, будет складываться.

Наносить урон игрокам снизу (250)

Вам просто нужно наносить урон игрокам, которые находятся выше вас. Я бы обратился за этим в Team Rumble, если вы хотите завершить его специально, но вы, скорее всего, просто заработаете это, играя в обычную игру.

Открывайте сундуки, заблокированные сканером идентификации (3)

Во всех следующих местах есть сундуки со сканером идентификации, которые можно открыть. Вам нужно будет либо войти в телефонную будку и замаскироваться, либо вам нужно будет сбить с ног Приспешника и перенести его в сундук. Если вы хотите найти один из этих сундуков, то вы можете сбить с ног Приспешника и вытрясти его. Это приведет к появлению значков на вашем экране, ищите тот, который выглядит как сундук!

Вымогательство Нокаутировало приспешников в разных матчах (3)

Вы, вероятно, сможете выполнить эту задачу, выполняя сканирование сундука с удостоверением личности. Во всех местах с этими сундуками будут находиться Приспешники. Итак, просто идите в эти области, уничтожьте их и используйте для них опцию shakedown!

Уничтожайте игроков на Скалистых утесах или в Плакучих лесах (3)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *