Лучшие инди-игры 2021 года

 

Лучшие инди-игры 2021 года

Хотя в этом году было выпущено не так много игр Triple-A, несколько великих инди-издателей выпустили несколько шедевров. С таким количеством различных удивительных вариантов мы включили его в наш личный топ-10. Вот несколько инди-игр, которые нам очень понравились в этом году!

Вальхайм

Iron Gate AB

Эта инди-игра на выживание, основанная на норвежском фольклоре, разработанная студией Iron Gate и спродюсированная студией Coffee Stain Studios, захватила аудиторию штурмом. Он мгновенно стал привлекательной классикой с его текстурами, похожими на Minecraft, и многопользовательским онлайн-обходом подземелий. Хотя эта игра все еще не выпущена полностью, она произвела впечатление на многих игроков в своей форме раннего доступа.

Герой цикла

четыре четверти

Разработанная российской студией Four Quarters и изданная Devolver Digital, эта бесконечная циклическая RPG открыла геймерам глаза на новую концепцию. Работая как игра, похожая на бродягу, приключенческую и создающую колоду, игрокам предлагается как можно больше раз пройти по зацикленной среде, чтобы запомнить и узнать больше о мире, который исчез из их окружения. Увлекательно сложная и воспроизводимая, игроки влюбились в эту инди-игру.

Poppy Playtime

MOB Games

Совсем недавним дополнением к списку инди-игр является этот эпизодический инди-хоррор. Его первый эпизод вышел в эфир 12 октября и с тех пор вызывает ажиотаж. MOB Games довольно хорошо известны своими предыдущими играми, такими как Hello Neighbor, но они еще не делали такого поворота в игрушках, которые оживают подобным образом!

Кена: Мост духов

Ember Labs

Выпущенный Ember Labs 24 августа, игроки могли погрузиться в мир духовного руководства Кены. Благодаря анимации в стиле Диснея и простому бою игроки легко смогли влюбиться в очаровательную природу игры. Игроки могут погрузиться в эту позитивную, духовную, сюжетную игру.

Биомутант

Изображение с помощью эксперимента 101

В конце мая Biomutant появился как первая апокалиптическая RPG, основанная на кунг-фу. Игроки были брошены в мир после человеческого апокалипсиса и в возрождение мира нового вида существ. Прокладывая путь через руины предыдущей цивилизации, игроки должны решить, нужно ли миру еще раз нажать кнопку сброса.

Дверь смерти

Кислотный нерв

С выходом Death’s Door в конце июля игроки могли играть за своего рода мрачного жнеца в этой милой и причудливой игре. Разработанная Acid Nerve и опубликованная Devolver Digital, эта инди-игра создала идеальное сочетание экшена и решения головоломок. Он предлагает тонны тайн и интриг между битвами с душами, которые можно пожинать как приключенческую боевую игру в стиле “сверху вниз”.

Среда

команду Bloober

 

Выпущенное в конце января, игроки Медиума могли глубоко погрузиться между царствами духовного мира и реальностью в роли Марианны. Эта психологическая игра ужасов, выпущенная командой Bloober, основана в Польше в 1999 году. Игроки могут взаимодействовать и помогать духам в качестве медиума, но Марианна никогда не сталкивалась с таким темным духом, как тот, которого она нашла здесь.

Следопыт: Гнев праведный

Изображение с помощью Owlcat Games

Новейшая из игр Pathfinder, Wrath of the Righteous, была выпущена в начале сентября основным разработчиком и издателем Owlcat Games. Эта RPG верна своим корням из пера и бумаги, предлагая игрокам множество решений и задач, когда грозный клад демонов захватывает город. Игроки должны разумно использовать свои устройства и подписчиков, чтобы выжить.

Алая лощина

Black Tabby Games

Созданная дуэтом мужа и жены Black Tabby Games, Scarlet Hollow – это эпизодическая рисованная игра ужасов и загадок. Углубитесь в историю сонного шахтерского городка, поскольку недавно умер дальний родственник главного героя. Исследуйте тайны того, что здесь происходит, и почему игрок никогда не встречал свою тетю до ее смерти.

Маленькие кошмары II

Tarsier Studios

Вернитесь в мир Сикса во второй части “Маленьких кошмаров” в качестве нового мальчика Моно. Выпущенный в феврале студией Tarsier Studios, игроки должны решать головоломки, чтобы снова выжить в этом темном и мрачном мире в качестве нового персонажа, сражающегося бок о бок с Шестью. Моно нужна помощь, чтобы пробраться через запутанный Бледный город и сразиться с Худым человеком по телевизору.

Для получения дополнительной информации об инди-играх ознакомьтесь с инди-студией Devolver Digital, которая выходит на Лондонскую фондовую биржу в разделе “Руководства по играм”.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *