Лучшие маунты в Final Fantasy XIV

 

Лучшие скакуны в Final Fantasy XIV

Пытаетесь решить, за каких скакунов стоит заточить? Ознакомьтесь с нашим списком ниже, чтобы найти лучших маунтов Final Fantasy XIV.

Маунты необходимы в любой MMO, позволяя игрокам быстро перемещаться, выглядя при этом ужасно (или, в некоторых случаях, просто глупо). Мы сузили список из 5 лучших маунтов Final Fantasy XIV, без которых игроки не могут жить. Продолжайте читать, чтобы узнать, какие из них сделали разрез!

Лучшие скакуны в Final Fantasy XIV

Раталос

Первым в нашем списке стоит звезда сотрудничества Охотник на монстров . Раталос был любимым врагом фанатов в серии MH в течение многих лет и, безусловно, является востребованным маунтом в FFXIV. Его можно получить, завершив Великую охоту и разделив эти чешуйки . Это один из самых больших маунтов в игре, и он воспроизводит тематическую музыку MH во время езды. Как ты можешь стать лучше этого?

Изображение с помощью Square Enix

Hybodus

Эта смертоносная акула изначально была представлена как враг в различных боевых материалах, но Square сделала ее доступной в качестве маунта в 5.2 . Он мгновенно стал любимцем фанатов благодаря своему агрессивному дизайну и великолепной анимации плавания. Игроки должны заработать 10 000 очков в экспедиции на океанскую рыбалку , чтобы разблокировать этого плохого мальчика. Излишне говорить, что вам может понадобиться лодка побольше.

Square Enix

Деми-Озма

Хорошо известная гибкая монтировка, Деми-Озма берет печально известного босса Final Fantasy IX и позволяет игроку взять управление в свои руки. Это одно из самых универсальных ездовых животных, которое может предложить игра, с тремя формами, которые меняются в зависимости от окружающей среды. Его можно получить, только очистив Балдесион Арсенал, глубокое подземелье, связанное с экспедициями Эврики.

Единорог

Это маунт, который очень легко получить, и один из первых маунтов, с которыми столкнутся новые игроки. Тем не менее, это также очень упускается из виду. Примите задание Сила единорога в качестве заклинателя 30-го уровня , чтобы получить этого величественного зверя. Это долгожданное изменение по сравнению с традиционными лошадьми, которые может предложить игра.

 

Конструкция 14

Наш последний маунт – это реконструкция Construct Seven guardian из Final Fantasy Tactics. После его выпуска игроки мгновенно влюбились в этого огромного робота. Construct 14 имеет поистине культовую анимацию полета, которая напоминает железного гиганта . Это единственное крепление в списке, которое можно приобрести на доске объявлений и которое можно получить естественным путем в Бозджан Южный фронт .

квадрат Enix

Кто-нибудь из этих маунтов бросается вам в глаза? Это лишь некоторые из сотен доступных монтировок в FFXIV. Как вы можете видеть из этого списка, здесь найдется что-то для каждого. Продолжайте поиск, и вы обязательно найдете маунта, которого искали.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV ознакомьтесь с тем, как разблокировать квесты Гильдибранда в FFXIV!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *