Литературный клуб Доки Доки Плюс! — Дата выхода, Предварительный Заказ, Подробности; Больше!

 

Doki Doki Literature Club Plus! — Дата выхода, Предварительный заказ, Подробности и многое другое!

Вот информация о Doki Doki Literature Club Plus!

Было объявлено, что любимая аниме-видеоигра психологического ужаса, Литературный клуб Доки-Доки , получает переиздание, которое будет включать еще больше контента для фанатов, чтобы наслаждайтесь. Но что будет добавлено? И когда он выйдет? Узнайте об этом ниже!

Подробности и дата выпуска

Классическое название DDLC получает новую редакцию, которая также выйдет на Nintendo Switch и других консолях, а не только на ПК / Mac. DDLC Plus! будет включать гораздо больше контента, в том числе:

  • Новые побочные истории, которые добавят часы контента
  • Улучшенные HD-визуальные эффекты
  • Более 13 новых музыкальных треков
  • Более 1000 открываемых изображений

DDLC Плюс! будет доступен на ПК / Mac, Nintendo Switch, PS4 /PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Цена на игру колеблется в районе 14,99 доллара, при этом на некоторых платформах действуют скидки на предварительные заказы. Игра также выпустит физическую версию игры на Nintendo Switch и PlayStation.

Литературный клуб Доки-Доки Плюс! будет выпущен 30 июня 2021 года.

Предварительные заказы

Игра еще не может быть предварительно заказана на каждой платформе. Если вам интересно, можете ли вы сделать предварительный заказ на игру, посмотрите ниже:

  • Для игроков PS4 / PS5: В настоящее время нет страницы PlayStation Store для игры, но есть некоторые сторонние розничные варианты для предварительного заказа. Физическое издание игры можно найти в магазинах Best Buy, Amazon и Target.
  • Для игроков Xbox: В настоящее время нет возможности предварительного заказа, но есть страница для игры. В настоящее время мы также не можем найти физическое издание для предварительного заказа на Xbox.
  • Для игроков Nintendo Switch: Игру можно предварительно заказать за 14,99 доллара США на странице магазина Nintendo Eshop. Вы также можете найти физическое издание в сторонних магазинах, таких как Best Buy и Amazon.
  • Для игроков на ПК: Есть несколько вариантов игры, включая веб-сайт Serenity Forge и Steam для предварительного заказа. Опция Serenity Forge по-прежнему воспроизводит игру в Steam, но в настоящее время она была снижена до 13,49 доллара при покупке там. В магазине Epic Games Store есть страница, но нет возможности предварительного заказа

 

Хотите узнать больше о предстоящих играх? Посмотрите, когда выйдет Vampire the Masquerade: Bloodhunt? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *