Лучшие аниме-игры Roblox

 

Лучшие аниме-игры Roblox

Одна из вещей, которая ставит Roblox выше остальных, – это его способность объединять игроков со схожими интересами, предоставляя платформу, где они могут весело провести время и выразить себя. Поклонникам любого жанра есть место в Roblox, и ни для кого не секрет, что на платформе существует огромное количество аниме-боевых симуляторов, RPG и королевских сражений, в которые могут играть множество поклонников аниме. В этом списке мы рассмотрим 10 лучших аниме-игр на Roblox.

All Star Tower Defense

All Star Tower Defense (ASTD) была лицом аниме-игр на Roblox с момента ее выпуска в 2020 году и, вероятно, останется такой в течение многих лет. С более чем двумя миллиардами посещений и средним рейтингом игроков 92%, ASTD действительно возвышается над конкурентами во всех отношениях. В отличие от вашей обычной игры в стиле tower defense, в которой используются танки, башни и пушки, ASTD позволяет игрокам разблокировать почти 100 главных героев аниме и злодеев из множества различных шоу, манги и фильмов, чтобы защитить свою территорию и стать последней стоящей башней.

Blox Fruits

Как и ATDS, Blox Fruits может похвастаться впечатляющим количеством посещений и средним рейтингом игроков. Но реальный признак того, что эта игра является победителем в аниме-сообществе, заключается в том, что в этой игре в среднем будет не менее 100 000 активных игроков – в любой момент дня. Blox Fruits, в основном вдохновленный аниме One Piece, также включает ссылки на другие любимые фанатами, включая Attack on Titan и Bleach с его боевым стилем, картами и персонажами. Если вы ищете игру с открытым миром, где вы можете исследовать в своем собственном темпе, выполнять задания, сражаться с врагами и всегда иметь людей, с которыми можно поиграть, Blox Fruits – это игра для вас.

Жизнь Синдо

Первоначально названный Shinobi Life 2, Shindo Life разворачивается в мире, вдохновленном Наруто, и использует элементы аниме, чтобы создать уникальный опыт для своих игроков. Shindo Life – это RPG, в которой представлен обширный и динамичный мир, знакомый тем, кто является поклонниками Наруто, но все еще достаточно удобоварим для тех, кто им не является. Благодаря множеству игровых режимов, родословных, боевых стилей и многого другого, Shindo оказался многообещающим с момента своего выпуска в 2020 году и продолжает приносить результаты.

Симулятор боевых действий в Аниме

Симулятор боевых действий в аниме (AFS) – это именно то, что указано в названии – или так оно и есть? AFS на базовом уровне – это полностью проработанный боевой симулятор со всеми игровыми персонажами аниме, которых вы только можете себе представить, но он также включает подробный режим истории, который включает в себя многочисленные квесты и подземелья для игроков. AFS также невероятно популярная игра, не только как аниме-игра, но и как игра Roblox в целом, так что вам никогда не придется беспокоиться о том, чтобы найти кого-то, с кем можно пожать руку – или с помощью лучей энергии, с технической точки зрения.

Симулятор размеров Аниме

Если вам нравятся игры, которые вы можете выбрать и запустить в любое время, Anime Dimensions Simulator (ADS) – это то, что вы ищете в этом списке. Предпосылка этой игры довольно проста, но это часть того, что делает ее такой популярной – любой может наслаждаться этой игрой, независимо от их знаний аниме или их отсутствия. Реклама позволяет игрокам встречаться с друзьями или незнакомцами и прокладывать себе путь в подземельях по разным измерениям или картам, вдохновленным различными аниме, и в процессе побеждать волны врагов. ADS – идеальная игра для начинающих, чтобы ознакомиться с жанром аниме Roblox в своем собственном темпе, а также весело провести время.

Грандиозная пьеса онлайн

Как и вдохновение для его названия, Grand Piece Online (GPO) во многом похожа на GTA Online. Объект групповой политики – это, по своей сути, огромная песочница, которая дает игрокам возможность исследовать невероятно обширную и обширную карту, полностью отражающую ее главное вдохновение, продолжительное аниме One Piece. Объект групповой политики также превосходит в своем повествовании в том смысле, что вы действительно заботитесь о выполняемых вами квестах и испытываете чувство выполненного долга по мере продвижения по повествованию. Игроки, ищущие эстетичную, коммунальную, достойную измельчения игру — смотрите не дальше, чем Grand Piece Онлайн.

Звезда проекта

 

Есть причина, по которой Pro Game Guides в последнее время так много освещает Project Star, и это потому, что это безумно популярная и хорошо сделанная игра! Вдохновленный известным аниме и мангой JoJo’s Bizarre Adventure, Project Star объединяет в свой мир все виды любимых фанатами элементов, включая стенды, боевые стили, персонажей и многое другое. Project Star иногда может быть сложной задачей, так что это может быть не лучшая игра для начинающих, но с небольшой самоотдачей и жаждой приключений вы будете выполнять задания и станете более могущественными в кратчайшие сроки!

Универсальное время

Подобно Project Star, A Universal Time (AUT) также черпает вдохновение из Причудливого приключения Джоджо , но затем делает еще один шаг вперед, объединяя в своей игре еще больше аниме-фэндомов, чтобы создать своего рода аниме-вселенную. AUT и Project Star сопоставимы и во многих других отношениях, учитывая их соответствующие фоны JoJo – обе игры состоят из большой карты, стендов и стрелок, различных уникальных характеристик, квестов и даже большего. Однако в чем они отличаются, так это в среднем рейтинге игроков и количестве активных игроков – mdash; AUT имеет средний рейтинг 85% и обычно колеблется около двадцати тысяч игроков в самый загруженный момент дня, в то время как рейтинг Project Star составляет 92%, но только пять тысяч игроков. Между этими похожими играми вам решать, какая из них вам больше нравится!

Симулятор аниме-артефактов

Симулятор аниме-артефактов (AAS) – это игра-симулятор боя на мечах, которая подталкивает игроков к тому, чтобы стать лучшим и самым сильным фехтовальщиком, каким они могут быть. Сражайтесь с NPC, созданными и основанными на множестве различных аниме-миров, собирайте золото, покупайте новые и улучшенные мечи, путешествуйте в новые миры, повторяйте. Хотя эта игра может показаться простой, она предлагает большое количество деталей с точки зрения миров, которые она включает, и предлагает игрокам увлекательную, но в то же время сложную возможность проложить свой путь к вершине!

Герои онлайн

Ищете игру, основанную на моем герое Academia и вдохновленную им? Этот тебя прикроет! Герои Онлайн, возможно, больше не привлекают самое впечатляющее количество активных игроков, но это не умаляет впечатляющести самой игры. До того, как Anime Dimensions побила рекорд по самой популярной игре в среднем на Roblox, Heroes Online была одним из лучших игроков со средним показателем 94%. Эта игра с открытым миром позволяет игрокам выбирать свой собственный героический или злодейский путь, сражаться с врагами, собирать причуды и прокладывать себе путь к вершине.

Теперь, когда вы прочитали наш список, сообщите нам ниже, какие у вас любимые аниме-игры, или если вы согласны с наш список!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *