Советы Самозванца – Как победить как Самозванец!

 

Советы самозванца – Как победить как Самозванец!

Самозванец, начинающий экран

Партийная игра Among Us захватила интернет штурмом. Игра, основанная на простой концепции убийцы / детектива, сумела привлечь огромную толпу, и она становится только больше. Игра недавно обогнала PUBG в steam с точки зрения общей базы игроков и сейчас является одной из самых популярных игр на Twitch. Однако не все владеют искусством игры, особенно когда дело доходит до того, чтобы быть Самозванцем. Искусство быть успешным Самозванцем Among Us требует правильной стратегии и управления рисками. Хотя на первый взгляд это может показаться простым, здесь есть многое, чем кажется на первый взгляд. Существуют определенные приемы и тактики, которые игроки могут использовать, чтобы обеспечить успешный выигрыш в качестве самозванца. Вот подробное руководство, которое поможет игрокам значительно улучшить свой игровой процесс, играя за Самозванца.

Максимально Используйте Вентиляционные Отверстия

Вентиляционные отверстия на карте Скелда

Каждый Самозванец будет иметь возможность использовать Вентиляционные отверстия, которые члены экипажа не могут использовать. Важно эффективно использовать эти вентиляционные отверстия, поскольку они позволяют пользователю практически перемещаться в любом месте карты. Это отлично подходит для быстрого убийства члена экипажа, а затем выхода в совершенно другое место. Очень маловероятно, что кто-то заподозрит вас, так как мертвое тело будет найдено в совершенно другом месте. Однако не забывайте каждый раз рандомизировать свое местоположение, чтобы не стало очевидно, что вы Самозванец. Имейте в виду, что любой другой игрок, находящийся поблизости от вас, сможет увидеть, как вы входите или выходите. Умный убийца подождет, пока все разойдутся, а затем использует Вентиляцию для осуществления своего плана. Прятаться в вентиляционном отверстии и ждать идеальной добычи – еще одна отличная тактика для обеспечения нескольких легких убийств. Еще одна вещь, которую следует отметить, – это то, что во время игры перезарядка убийства будет приостановлена, и она не возобновится до тех пор, пока игрок не выйдет.

Запоминайте Различные Задачи И Действуйте Соответственно

Поддельные задачи

Одна из самых распространенных ошибок, которые совершают самозванцы, – это не отслеживать существующие задачи. Несмотря на то, что вам, как самозванцу, не нужно выполнять никаких задач, по-прежнему важно следить за доступными поддельными задачами и действовать соответствующим образом. Запомните все задания, чтобы, если кто-нибудь заподозрит вас в самозванстве, у вас было надежное алиби. Также следует помнить о расположении различных задач на карте. Однако всегда избегайте таких задач, как “Щиты”, которые могут быть визуально проверены другими игроками.

Остерегайтесь камер

Камера за пределами комнаты охраны в Скельде

Еще одна ошибка новичков, которую совершают многие игроки, – это убийство или выход перед камерой. Если кто-то активно просматривает камеру безопасности, на ней будет отображаться красный мигающий индикатор, который является сигналом для вас, чтобы играть пассивно некоторое время, пока другой игрок не прекратит доступ. Камеры можно найти как в Skeld, так и в Polus, и любой игрок может получить к ним централизованный доступ (комната безопасности). Следите за камерами и избегайте делать какие-либо пакости перед ними.

Вот расположение камер на всех доступных картах:

Скельд

  • Внешняя комната охраны, прямо рядом с Реакторным помещением
  • Рядом с западным выходом из кафетерия, к северу от Медицинского отсека
  • Вход в Навигационную комнату
  • Вход в комнату администратора

Полюс

  • Рядом с восточным выходом из офиса
  • Рядом с западной стороной офиса
  • Рядом с западной стороной лаборатории
  • Рядом с западным выходом из офиса, к югу от центральной камеры
  • Прямо рядом с Котельной, на юг к комнате O2
  • Рядом с восточным выходом из комнаты охраны

В штаб-квартире Mira нет камер.

Использовать саботаж

Саботаж в Поле

Саботаж – отличный способ нарушить или отвлечь внимание всех на карте. Это не только дает достаточно времени для подготовки к убийству, но и оказывает сильное давление на членов экипажа, заставляя их изменить свой текущий план игры. Закрывать двери, истощать кислород и выключать свет – вот лишь некоторые из способов, которыми Самозванец может саботировать на карте. Если члены экипажа не смогут устранить проблему с истощением кислорода в течение определенного периода времени, они автоматически проиграют игру. Однако никогда не бездействуйте в период саботажа, так как это может привлечь к вам подозрительное внимание. Всегда старайтесь устранить проблемы с саботажем, если вы близки к выполнению задания, так как это поможет вам завоевать доверие других игроков.

 

Не паникуйте, играйте смело

Самозванец

это очень похоже на игру в покер, где лучший блефующий всегда имеет преимущество. Паника никогда не бывает полезной и приведет к тому, что вас поймают в большинстве ситуаций. Будьте смелы и постарайтесь разыграть карту блефа как можно увереннее. Сообщайте о трупах, если это необходимо, и не уклоняйтесь от голосования за своего самозваного товарища по команде, если условия будут тяжелыми. Решительность в сложных ситуациях очень поможет вам плавно прогрессировать в игре.

Рандомизируйте Свои стратегии

убийство самозванца Among Us

Играть со случайными игроками и играть с друзьями – это совершенно разные вещи. Если вы играете с группой друзей, вероятность того, что они знакомы с вашей тактикой и подходом, довольно высока. Наилучший из возможных способов добиться триумфа в таких ситуациях – последовательно менять свой подход. Не придерживайтесь одной проверенной стратегии и держите в своем арсенале множество различных тактик. Это не только собьет с толку других игроков, но и повлияет на принятие ими решений, что в конечном итоге сделает ваш опыт Самозванца намного более плавным.

В целом, главной целью Самозванца должно быть максимально свести к минимуму элементы ГСЧ в игре. Играть в самозванца не следует считать легким путем, и это определенно требует опыта и надлежащих навыков. Однако, обладая достаточной практикой и приличными игровыми знаниями, любой игрок должен быть в состоянии справиться с ролью Самозванца.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *