5 Лучших мониторов GSync

 

5 лучших мониторов GSync 2021 года’s

Технологии адаптивной частоты обновления существуют уже несколько лет, но с появлением новых игровых консолей, поддерживающих их, они становятся все более распространенными даже на рынке мониторов для ПК. Две крупнейшие компании на рынке – AMD FreeSync и Nvidia GSync, обе из которых достигают одной и той же цели, но достигают ее разными способами. Первоначально они рассматривались отдельно, и вам нужно было приобрести монитор с определенным типом технологии, который вам был нужен, но не так давно Nvidia разблокировала свои драйверы, чтобы большое количество мониторов FreeSync также работало с технологией GSync, встроенной в новые видеокарты Nvidia. В настоящее время существует три типа GSync: совместимый с GSync (который представляет собой просто монитор FreeSync, работающий с GSync), GSync и GSync Ultimate. Все три достигают одной и той же цели – адаптивной частоты обновления, так что если это то, что вам нужно, тогда читайте дальше!

ASUS ROG Swift PG279QM

ASUS

Размер27″ Разрешение2560×1440 Частота обновления240 Гц Тип панелиIP-адреса Время отклика1 мс

ASUS всегда старается порадовать геймеров своей линейкой ROG, и PG279QM ничем не отличается. Благодаря стильной золотисто-черной основе и чрезвычайно высокой частоте обновления он будет хорошо смотреться и отлично работать практически с любым типом контента. Ничего не стоит, что порты HDMI на этом мониторе поддерживают только HDMI 2.0, а не более новый HDMI 2.1, необходимый для полного 4K 120 кадров в секунду на новых игровых консолях. Если вы подключаете Xbox Series X или PlayStation 5, то максимальная скорость, которую вы получите через HDMI 2.0, составляет 4K 60 кадров в секунду. Это не должно отпугивать геймеров ПК (или тех, у кого более старые консоли), которые хотят включить свою игру, особенно если это происходит через соединение DisplayPort. Он также поддерживает HDR и сертифицирован DisplayHDR 400.

Acer Predator XB3

Acer Размер



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...