Куриный бульон как варить?

Куриный бульон как варить?

 

Как же сварить Куриный бульон это очень вкусное и полезное блюдо. Куриный бульон чаще всего используют при болезни желудка или после операции. Куриный бульон считает диетическим блюдом и очень полезным. С виду очень кажется что куриный бульон очень жирный и не вкусный новы очень ошибаетесь.

Хоть он с виду и жирный, но на самом деле он очень калорийный и диетический. Так что желающие похудеть учитесь готовить куриный бульон вы им не повредите не желудок и будите всегда сытыми. А еще когда у тебя температура и тебе не хочется не чего кушать, то куриный бульон тебе в помощь. Его насыщенный и очень сытый вкус быстро тебя поднимут на ноги. И многие из вас задаются вопросом как же правильно и вкусно приготовить куриный бульон. Сейчас я вас научу как правильно приготовить куриный бульон чтобы он был вкусным и полезным.

Куриный бульон нужно варить от случая вашей проблемы. Например если у вас или у ваших близких грипп и вы хотите покормить своих домочадцев куриным бульонном то вам понадобится курица, крылышки,бедро, голени или любая другая часть курицы или сома целая курица. Картофель и маленькая морковина. Для начала мы берём курицу которую вы выбрали, тщательно ее промывает и лежите курицу в кастрюлю с водой и ставите на огонь и варите примерно сорок минут на маленьким огне при этом снимая накипь не забудьте посолить и помешивать, а то курочка пригорит к кастрюли.

Когда пройдет время варки достаньте курицу в это время очистите картофель и морковь картофель возьмите штучки две три, когда вы очистите овощи, положите прямо целиком в кастрюлю и варите до готовности. Пока варится овощи вы отделите куриное мясо от кости и кожи и положите куриное мясо в блендер или измельчитель и измельчите на пюре куриное мясо.

В это время у нас сварились овощи и мы тоже их вытаскиваем и тоже измельчаем в измельчители на кашу образную форму и выкладываем в кастрюлю вмести с куриным мясом. И перемешиваем и варим еще минут пять и выключаем. Вот и вкушающий куриный бульон готов можно подавать вашим домочадцам которые болеют гриппом после такого куриного бульона они махом встанут на ноги. А если у вас болит желудок или у вас после операционная диета то вам понадобится совсем другой рецепт куриного бульона. Вам понадобится курица желательно куриное филе без кожи.

Берем куриное филе и тщательно его промываем и ложем в кастрюлю с водой и ставим на огонь и варим целый час при этом снимаем накипь и помешиваем чтобы куриное мясо не пригорело ко дну кастрюли и в качестве исключения можно кинуть щепотку соли, но не больше спустя час выключаем наш бульон и вытаскиваем мясо и вот наш бульон готов.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *