Кроссовер Fortune Street Fighter, Кэмми и Гил приезжают в Fortnite!

 

Кроссовер Fortine Street Fighter: Кэмми и Гил приезжают в Fortnite!

Кэмми и Коварство в Фортнайте

Возможно, это уже не 5 сезон Fortnite, но они не отказываются от кроссоверов! Ранее Рю и Чун-Ли нашли дом на острове Фортнайт, но Epic Games только что объявила, что мы увидим еще двух персонажей из серии Street Fighter: Кэмми и Гил! Многие из нас, фанатов Street Fighter, рады видеть новичков и играть за наших любимых бойцов из серии десятилетней давности.

Вот наш первый взгляд на следующих двух персонажей, которые появятся в Fortnite!

В случае, если вы давно не играли и, возможно, забыли их имена, вы можете увидеть Кэмми в Твите слева вверху и Хитрость на изображении справа вверху.

Основываясь на предыдущих утечках скинов, мы ожидаем, что эти двое будут оба поставляются со своими собственными пакетами по цене 2200 V-баксов или 1500 V-баксов за саму кожу. Скины будут доступны 7 августа 2021 года.

С этим дополнением мы теперь рассматриваем четырех персонажей из вселенной Street Fighter, доступных в игре. Мы задаемся вопросом: собирается ли кто-нибудь создать тематическую карту Street Fighter в Creative?

Перейдите на нашу страницу с утечкой скинов и посмотрите, какая косметика может появиться в будущем. Полное руководство для нового сезона находится здесь, в нашем центре для Fortnite Глава 2: Руководство по 7 сезону – Проблемы и информация!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *