Промокоды Блок Филд (BlockField) читы

 

Если вы искали промокоды Блок Филд BlockField, а так же читы и коды, на этой странице мы собрали самые достойные и актуальные. Игра для компьютера BLOCKFIELD: как установить и играть. Если вы фанат многопользовательских экшенов – вам по адресу. Игра имеет вид первого лица (FPP). Действие строится на одной из нескольких карт (некоторые являются аналогами карт CounterStrike), всего две команды по пять человек в каждой.

Вы можете позвать своих друзей и играть с ними. На выбор дается большой ассортимент оружия. Кроме того, можно выделить следующие особенности игры:

  • упор в игре на оружие
  • вы можете реконструировать разрушенную постройку
  • отличная оптимизация, что позволяет даже старенькому ноутбуку тянуть игру с высоким FPS.

Описание игры

BLOCKFIELD – кубический онлайн шутер. В игре есть несколько режимов, которые игрок может выбрать под себя. Более того, в распоряжении у игрока множество карт, на которых он может вступить в бой с противником. Режимы чем-то схожи с крупными шутерами: набор большего числа фрагов, обезвреживание бомбы, чистый ДМ.

Интересные моменты

Игра, которая не требует мощного железа, дает вам возможность поучаствовать в битве, самим выбрать карту, режим, оружие и т.п. Вы можете позвать своих друзей и отлично проводить с ними время в шутере. Качественная 3D графика в совокупности с музыкальным сопровождением даст вам возможность полностью насладиться игровым процессом.

Любой новичок сможет преуспеть в игре BLOCKFIELD. Все, что вам нужно – разработать какую-нибудь тактику с друзьями, и стреляться.

Как установить игру BlOCKFIELD

Для того, чтобы установить эту игру на ПК, вам потребуется эмулятор. К примеру, можно скачать Bluestack или Nox Player.

Дальше в эмуляторе зайдите в Google Play и введите название игры. После установки игры вы сможете спокойно в нее играть.

Что в итоге?

BLOCKFIELD за счет своей оптимизации пойдет на все устройства с любым железом. 3D графика с отличной прорисовкой помогут вам комфортно окунуться в игровой процесс. Интерфейс прост, даже новичок, не игравший в такие игры, сможет разобраться, что к чему. Персонажам можно покупать разные плюшки, чтобы развивать их. У каждого героя свои способности и у вас есть возможность их прокачивать. В общем, плюсов много – вы не пожалеете о том, что скачаете игру.

Коды BlockField на Android и IOS:

Sovequ0oore
Axah0gohmur
ahp7Aequilu
Uma8paineiw
Jong4ongohk
Ohng3daelea
Ho0aphiedie
Exothoo7que
Ahphavewu0d
nie8Aiphosu
Ri2hegaejei
Uree8beiyoo
Miob6oothoh

Voo3quaejil

Eo1ahpedees

eiJ2dawiewe

Uogoot0adai

Oojei7uxaip

Aeh9sheiwie

Bai7eelomee

 

eipeiN1ahge

Ahdeejae7jo

aeGhie3iijo

Peiyaeng9po

Noin7xingee

Yaish3aefoc

Teaga5wekai

Odio1aicuda

Видео – Промокоды на голду в блокфиелд.Промокод на нож в Blockfield:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 4,20 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *