Руководство по вызову Бит Лайф Чингисхана –

 

Руководство по вызову Чингисхана BitLife

Для этого испытания BitLife нам нужно будет править в Монголии! Родиться в деревне, стать генералом армии, владеть 10 лошадьми, отцом 10 детей и убить 3 человек. Это трудный путь, потому что на этом пути много опасностей. Служба в армии может привести вас к развертыванию, что подготовит вас к опасной миссии. Пытаться избежать наказания за убийство тоже сложно, потому что в процессе легко попасться или пострадать!

Правила вызова BitLife Чингисхана

Стать самым известным императором Азии станет испытанием всей вашей жизни и смертью тех, кто встанет у вас на пути.

Вот посмотрите на требования к выполнению задания Чингисхана:

  • Живу в Монголии
  • Стань генералом армии
  • Владей более чем 10 лошадьми
  • Отец 10+ детей
  • Убийство 3+ человек

Руководство по вызову Чингисхана

Начните свою жизнь в Монголии, город не имеет значения. Статистика, которая у вас есть, на самом деле не должна иметь значения, но невидимая статистика рождаемости может вступить в игру! К сожалению, вы мало что можете сделать, если в конечном итоге окажетесь бесплодной. Однако это кажется довольно редким, так что вам не стоит слишком беспокоиться об этом. Совершенствуйте своего персонажа до тех пор, пока вы не закончите среднюю школу, а затем вам следует поступить в университет. Вы хотите отучиться всего четыре года, потому что тогда вы сможете поступить в армию в качестве офицера и зарабатывать больше денег. Вас также не будут развертывать так часто, что повышает вероятность того, что вы выживете. Таким образом, у вас также должен быть более легкий путь к тому, чтобы стать генералом.

Как только вы закончите колледж, идите на работу и выберите Военный. Обязательно работайте усерднее с каждым годом, чтобы вас довольно часто повышали в должности. Вам также понадобится совсем немного денег, чтобы заполучить всех этих лошадей. В это время вы захотите найти вторую половинку и начать заводить детей. Я бы просто позаботился о том, чтобы иметь его каждый год или около того, пока вы не достигнете цели. Возможно, вы захотите немного подождать с этим, потому что в конечном итоге они будут стоить вам денег.

Если вы хотите завести себе несколько лошадей, вам понадобится большой участок земли. Для этого вам понадобится изрядная сумма денег, так что следите за дешевой конной недвижимостью, фермами или посевными площадями. Как только вы нашли хороший участок земли, появилась возможность приобрести лошадей с Конного ранчо в разделе домашние животные! Они не слишком дороги, но требуют денег на содержание. Попробуйте сделать это ближе к концу, если вы не богаты.

Убивать людей и выходить сухим из воды довольно сложно. Однако, когда вы это сделаете, просто убедитесь, что не покидаете экран, который сообщает вам, поймали вас или нет. Если вас все-таки поймают, немедленно полностью закройте приложение и снова откройте его. Это сделает так, чтобы этого никогда не случилось. Вы можете сделать это несколько раз, чтобы убийство сошло вам с рук.

 

Пока вы продолжаете свой путь военного в течение многих лет, вы должны в конечном итоге стать генералом!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *