Список персонажей Borderlands 3 – Игровые классы

 

Список персонажей Borderlands 3 – Игровые классы

Мы рассмотрим всех игровых персонажей в Borderlands 3!

Наше <сильное> Руководство по списку персонажей Borderlands 3 содержит полный обзор всех новых и открытых классов персонажей, которые появятся в игре! Borderlands 3 получает новую порцию опций, чтобы попробовать, поэтому вы захотите иметь хорошее представление о том, что каждый из них может сделать, прежде чем сделать свой выбор.

Амара

Класс: Сирена

Одаренная мощными способностями Сирены, Амара – известная защитница народа и настоящая задира. Используя свои навыки действия, она может фазировать землю, чтобы нанести урон ближайшим врагам и подбросить их в воздух, фазировать врагов на месте гигантским эфирным кулаком или даже фазировать астральную проекцию самой себя, которая наносит урон всему на своем пути.

Амара – это что-то вроде вашего занятия по рукопашному бою, где вы хотите ввязаться в драку и испачкать руки. Она в основном вращается вокруг использования своих способностей кулака, чтобы колотить по земле или выводить врага из боя.

Навыки действий

  • Phasecast – Амара посылает вперед свою Астральную Проекцию, нанося урон всему на своем пути.
  • Фазеграсп – Амара вызывает гигантский кулак, который вырывается из земли и блокирует намеченного врага на месте в течение нескольких секунд. Некоторые враги невосприимчивы к захвату и вместо этого мгновенно получают урон.
  • Фазеслам – Амара подпрыгивает в воздух и ударяется о землю, нанося урон всем ближайшим врагам и сбивая их с ног.

Вы можете создать свое дерево навыков Amara перед выпуском на веб-сайте Borderlands!

Класс: Мастер зверей

FL4K – бродячий робот, который всегда приводит в бой одного из трех своих верных питомцев, чтобы улучшить статистику и атаковать враги. Их боевые навыки позволяют им посылать Ракк, бомбящий с пикирования, телепортировать домашних животных, облученных гамма-всплеском, через трещины и даже исчезать, чтобы временно стать невидимыми, двигаясь быстрее и восстанавливая здоровье.

FL4K – это класс вашего питомца / охотника, у которого есть питомец, который будет танковать врагов за вас. Вы можете использовать этого питомца, чтобы наносить урон врагам и давать себе и команде некоторые бонусы. FL4K также обладает скрытным потенциалом и может уходить в тень с помощью навыка Fade Away action. Эта способность позволяет вам становиться невидимым, делать три выстрела в маскировке, где каждый выстрел является критическим попаданием. Мало того, пока вы в маскировке, у вас будет увеличена скорость передвижения и регенерация здоровья!

Навыки действий

  • Исчезает – плащи FL4K становятся невидимыми. FL4K может произвести 3 выстрела в маскировке, и каждый выстрел автоматически является критическим попаданием. Находясь в маскировке, FL4K увеличил скорость передвижения и регенерацию здоровья.
  • Ракк Атакует! – FL4K посылает вперед 2 ракка, чтобы бомбить врагов с пикирования. Этот навык имеет несколько зарядов.
  • Гамма-всплеск – FL4K создает Разлом в целевом местоположении, телепортируя своего питомца через Разлом и нанося радиационный урон ближайшим врагам. Кроме того, питомец FL4K облучается, увеличивается в размерах и наносит дополнительный радиационный урон при атаке. Использование гамма-всплеска, когда питомец FL4K сбит или мертв, оживит питомца в заданном месте с 30% его здоровья, но удвоит время восстановления навыка действия.

Вы можете создать свое дерево навыков FL4K перед выпуском на веб-сайте Borderlands!

Класс: Наводчик

 

Мозе – закаленный в боях бывший солдат армии Владоф, который специализируется на механизированном бою. Она использует навык действия, чтобы перестроить и забраться в свой двуногий танк “Железный медведь”, у которого есть жесткие точки, подходящие для смешивания, подбора и установки высокоскоростных рельсовых пушек, скорострельных мини-пушек, полуавтоматических гранатометов, огнеметов, пневматических кулаков и самонаводящихся ракетных установок.

Мозе больше относится к вашему классу танков из-за того, что у нее есть доступ к огромному меху, похожему по стилю на D. Va это из “Овервотча”. Она отличается тем, что может одновременно владеть двумя навыками действия. Вы можете оснастить свой костюм различным оружием, что делает ее немного более универсальной.

Навыки действий

  • Рельсотрон – Рельсотрон стреляет наэлектризованными высокоскоростными снарядами, которые наносят урон от удара.
  • Медвежий кулак – Медвежий кулак – это кулак с пневматическим приводом, который наносит огромный урон одной цели с близкого расстояния.
  • Миниган – Миниган способен вести непрерывный быстрый огонь. Стрельба в течение длительного времени приводит к перегреву Минигана, что делает его неработоспособным в течение нескольких секунд.
  • Саламандра – Саламандра – это огнемет, который наносит зажигательный урон врагам с близкого расстояния. Хотя у Саламандры бесконечные боеприпасы, она расходует топливо при использовании.
  • Гранатомет V-35 – V-35 – это полуавтоматический гранатомет. На его гранаты не влияет мод на гранаты, оснащенные Moze.
  • Ракетный модуль Vanquisher – Ракетный модуль Vanquisher – это ракетная установка, способная производить залпы неуправляемых разрывных ракет.

Вы можете создать свое дерево навыков Moze перед выпуском на веб-сайте Borderlands!

Класс: Оперативник

Родившийся в печально известной семье Пандоры Флинт, Зейн – наполовину вышедший на пенсию корпоративный наемный убийца, у которого всегда есть гаджет в рукаве. Его боевые навыки включают беспилотный летательный аппарат SNTNL, который летает вокруг и атакует врагов с помощью пулемета, развертываемый защитный щит и Цифровой клон, который одновременно отвлекает врагов и наносит урон, и с которым Зейн может телепортироваться, чтобы поменяться местами.

Зейн – это своего рода смесь классов, у него есть доступ к способностям, подобным домашним животным, которые усиливают его дрона. Он также может установить барьер, который поможет защитить ваших товарищей по команде от вреда, вы также можете стрелять через этот барьер, что делает его отличным для борьбы с несколькими врагами в открытом космосе. У него также есть клон, он похож на Zer0 из Borderlands 2 и работает аналогично. Зейн также может вооружиться двумя навыками действия, такими как Мозе.

Навыки действий

  • Цифровой клон – Создать Цифровой клон Зейна. Этот Клон остается на месте, но отвлекает внимание и стреляет во врагов. Нажатие F или G во время активного Клона приводит к тому, что Зейн и Клон меняются местами.
  • SNTNL – Отправьте в бой автоматизированный беспилотный летательный аппарат SNTNL, который постоянно летает по окружающей среде и атакует врагов из своих пулеметов. Нажатие F или G, когда SNTNL активен, заставляет его атаковать врага под перекрестием прицела Зейна, если таковой имеется.
  • Барьер – Сбрасывает развертываемый барьер, который блокирует входящие снаряды. Зейн и его союзники могут стрелять сквозь Барьер, нанося увеличенный урон от оружия. Нажатие F или G при активном барьере поднимает и удерживает барьер, но размер и бонусы уменьшаются.

Вы можете создать свое дерево навыков Зейна перед выпуском на веб-сайте Borderlands!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *