Кольцо Элдена – Что делает Воспоминание о прирожденных

 

Кольцо Элдена – Что делает Воспоминание о Прирожденных?

В Elden Ring игроки будут собирать ключевые предметы, называемые Памятью, после победы над полубогами и особыми боссами в игре. Эти предметы, которые используются, могут быть использованы позже для приобретения чрезвычайно сильных предметов экипировки.

Вы можете приобрести Воспоминание о Рожденном Природой после победы над Астелем, Рожденным Природой Пустоты. Этот враг находится в регионе река Айнсел, и игрокам придется сражаться с этим боссом в рамках квестовой линии Ранни Ведьмы. В следующем списке представлены все способы использования памяти о рожденных естественным путем:

  • 20 000 рун (Предмет может быть продан после приобретения)
  • Покупка Цеп Звезд Бастарда (10000 рун)
  • Покупка Пепел войны: Волны Тьмы (10000 рун)

Игроки могут посетить Считыватель пальцев Enia на Круглом столе, чтобы приобрести один предмет в Память о рожденных естественным путем. Однако, если вы хотите приобрести оба предмета, то посетите один из <сильных> Ходячих мавзолеев в игре, чтобы восстановить Память.

Звездный цеп Ублюдка наносит магический урон и идеально подходит для игроков, обладающих навыками ловкости / интеллекта. Точно так же Пепел войны: Волны Тьмы наделяет оружие магическими способностями. Его можно использовать только на больших топорах, боевых молотах и колоссальном оружии.

Интересно, что делать после достижения горных вершин Гигантов? Посмотрите, что делать после победы над Огненным Гигантом на Горных Вершинах Гигантов в Кольце Элдена? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *